Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

На фоне сообщений о дефиците бумаги...

отредактировано 21.03.2022, 13:39 Раздел: Обсуждаем новости
На фоне сообщений о дефиците бумаги Всероссийские проверочные работы для школьников перенесли на осень
Подробнее →

Комментарии

• Такого позора в нашей стране еще не было даже в период ликвидации неграмотности 100 лет назад! Чем занималось правительство жуликов последние 22 года?
  • Андрей, тем же, что и последние 105 лет. В общем тем, что сейчас конфисковывают в ЕС, США и т.д.
  • Датой рождения бумаги считается 105 г. н. э., когда советник китайского императора Цай Лунь обобщил и усовершенствовал уже имеющиеся способы изготовления бумагоподобных материалов.
    2022 г. н. э.: Россия разучилась делать бумагу.
  • Кто знает - кроме изучения языка бумага вообще нужна ? или с компьютеризацией тоже дело швах ?
  • Vladimir Voronin написал:

Кто знает - кроме изучения языка бумага вообще нужна ? или с компьютеризацией тоже дело швах ?

Одно другому не мешает, а дополняет. Начиная с рисунков в детском саду и заканчивая тетрадями для лекций в институте. Курсовые, дипломные проекты некоторые преподаватели обязывают писать вручную(!) для того, чтобы избежать плагиата и тупого копирования, а также для лучшего понимания и повторения материала. И это правильно, я считаю.
  • Проектные институты энергетики, проектные институты по строительству, любые КБ (конструкторские бюро), практически любое производство - все требуют использования принтеров (плоттеров) для печати - соответственно на бумаге. Но сейчас в стране появляется еще дефицит порошка для печати. Та-дам, всё - кина не будет.
  • Дмитрий, это не оспаривается, я больше имел ввиду проверочную часть процесса обучения (в смысле влияние дефицита бумаги для тестирования знаний)
  • Vladimir, тут скорее всего старая система из-за пожилых управленцев школ и инстов, им все нужно на бумажке, некая бюрократизация.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: