Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Стало известно, как купить слиток золота и где его хранить

отредактировано 20.03.2022, 09:59 Раздел: Обсуждаем новости
Стало известно, как купить слиток золота и где его хранить
Подробнее →

Комментарии

  • Может лучше выпустить в свободное обращение бумажки обеспеченные золотом с возможностью его физического получения при накоплении бумажек на несколько кг?
    А 20-30% - свидетельствует о наличии сговора крышуемого ЦБ РФ.
  • Кому помочь с тратой денег, обращайтесь ко мне! я уж точно найду им полезное применение! ничего олигархам не отдам, ни депутатам, потрачу на природу!
  • отредактировано 20.03.2022, 11:09
    "Не прячьте ваши денежки, по банкам и углам! Не прячьте ваши денежки, иначе быть беде! И в полночь ваши денежки, заройте в землю там! И в полночь ваши денежки заройте в землю! Где?"
    На поле, поле, поле чудес...в стране дураков!" (к\ф "Приключения Буратино")
  • отредактировано 20.03.2022, 10:29
    Евреи мудрый народ.Они покупали и покупают бриллианты.Положил мешочек в карман и побежал.
    Удобно.
  • И чем такой спред в 20-30%% делает покупку золота привлекательной для меня, да ещё при таком курсе доллара и спекуляций на рынке? Тем, что придется ждать года три, что бы отбить?
  • И что там за бред про достаточное количество золотых слитков в Сбере? Вы в этом месяце заходили на сайт банка? Там только в Минусинске и Засранске по паре слитков. Предлагаете за ними на частном суперджете сгонять?
  • Загнать побольше *инвесторов* и чуть позже ввести НДС при продаже ....
  • Загнать побольше *инвесторов* и чуть позже ввести НДС при продаже ....

    100%
  • Рынок показывает ,что лучше в белое сладкое золото вложится
  • "Не прячьте ваши денежки, по банкам и углам! Не прячьте ваши денежки, иначе быть беде! И в полночь ваши денежки, заройте в землю там! И в полночь ваши денежки заройте в землю! Где?"
    На поле, поле, поле чудес...в стране дураков!" (к\ф "Приключения Буратино")

    +100500!)
    не дают им покоя наши денежки, никак не угомонятся!)
  • trepses, ну, если планировать брюлики мешками носить, то беспокоиться Вам в общем-то и не о чем.
  • Я так и не понял из статьи - где его хранить? Да и как купить тоже не ясно.... Ну и брехуны!
  • "Стало известно, как купить слиток золота". Редакция продолжает поиск ответа на вопрос "Но нахрена??". :))
  • спред на монеты до всего этого был 10% и накой нужны слитки со спредом 20-30% ? Такой спред был и раньше до отмены НДС(НДС входило в спред)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.