Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитик спрогнозировал курс рубля на следующей неделе

отредактировано 19.03.2022, 09:41 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитик спрогнозировал курс рубля на следующей неделе
Подробнее →

Комментарии

• ?
    (
    а реальный они могут спрогнозировать?
    тот за который каждый желающий может свободно купить наличный бакс! )
  • Трататай, даже по курсу 110-115 покупать?
  • Трататай, даже по курсу 110-115 покупать?

Плюс 12%))))
  • ?
    (
    а реальный они могут спрогнозировать?
    тот за который каждый желающий может свободно купить наличный бакс! )

Могу продать....по 1000
  • Зачем валюта нужна?
    Живи с рублём долго и счастливо.
  • Живи с рублём долго и счастливо.

Особенно счастливо с рублем жилось в 1998 году. Потом в 2014-ом. Теперь 2022-ом. Все счастливей и счастливей. С каждым днем.
  • отредактировано 19.03.2022, 16:40
    Ныт..ки работать надо идти)
  • Ныт..ки работать надо идти)

В 90-ых, например, люди тоже работали. Работали-работали, работали-работали, работали-работали... Заработали себе на квартиру даже, а потом бац и все их деньги превратились в пыль. И купили он велосипед на них вместо квартиры. И чо вот они работали? Тоже самое и про 2000-ные можно сказать. Только что за несколько недель мы лишились трети всего заработанного. Т.е. из трех лет, один год я работал зря, бесплатно. И в самое ближайшее время лишимся и остального. Иди, Алексей, работай, давай.
  • Это за виртуальный доллар, который можно купить но нельзя пощупать... а как насчет того доллара, который можно не только купить, но и осязать???
  • Evgeniy Ruvinskiy написал:

Это за виртуальный доллар, который можно купить но нельзя пощупать... а как насчет того доллара, который можно не только купить, но и осязать???

А какой от него толк, если сейчас все страны начнут отказываться и бакс обесценится?
  • Иван Разумов написал:

В 90-ых, например, люди тоже работали. Работали-работали, работали-работали, работали-работали... Заработали себе на квартиру даже, а потом бац и все их деньги превратились в пыль. И купили он велосипед на них вместо квартиры. И чо вот они работали? Тоже самое и про 2000-ные можно сказать. Только что за несколько недель мы лишились трети всего заработанного. Т.е. из трех лет, один год я работал зря, бесплатно. И в самое ближайшее время лишимся и остального. Иди, Алексей, работай, давай.
    А Вы работали в 90ых? Заработали на квартиру?
  • А Вы работали в 90ых? Заработали на квартиру?

О, какой оригинальный заход. О дефолте 1998-го года может говорить только тот, кто от него пострадал лично? )))
  • Evgeniy Ruvinskiy написал:

Это за виртуальный доллар, который можно купить но нельзя пощупать... а как насчет того доллара, который можно не только купить, но и осязать???

А какой от него толк, если сейчас все страны начнут отказываться и бакс обесценится?
    Вы из секты свидетелей краха доллара? Понимаю вас... :))) А вот "сейчас" - это скока "в граммах"? Ну там... завтра? Не? На след. неделе? В мае? :)
  • отредактировано 19.03.2022, 19:28
    по цене бакса могу сказать лишь то, что из знакомых некоторые сейчас ищут баксы для турпоездки в третьи страны, предложения лишь 160-150 руб.
  • Иван Разумов написал:

А Вы работали в 90ых? Заработали на квартиру?
    Я работал и заработал и даже купил для родственницы. Она должна была с этой квартирой провернуть некую сделку. В итоге - облом. Через три года отдала деньги - на них можно было только туалет от этой квартиры купить.
  • Андрей Хан написал:

предложения лишь 160-150 руб.

Жесть! Пора на этом сайте дополнительные цифры начинать показывать под официальными )
  • Я думаю к лету за наличный и 250 будут давать. Кто за границу собрался и за эту цену возьмет. Набибулина все пути перекрыла. А за границей далеко не во всех странах с рублем ждут.
  • отредактировано 19.03.2022, 19:21

а предприимчивые люди уже видят какие открываются перпективы

Не знаю как предприимчивые, а умные люди понимают, что никаких перспектив не только не открывается, а закрываются последние. И это не нытье, это трезвое понимание ситуации. И конечно никто не сел и не ноет, работаем. С понимание того, что толку от этого все меньше...
  • Не знаю я вчера евро покупал по 130 , а деревынный предлагали по 120
  • Будет стоит в районе 130 рублей за 1$
  • Иван, вот то что "никто не сел" особенно огорчает...тут некоторым явно сесть пора. И на долго. И перспективы все закрыть таким умным принудительно. Что б русский народ не кошмарили своими "вечерами на хуторе близь диканьки".
  • Катерина, идите напишите донос
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: