Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минфин РФ подготовил предложение об увеличении...

отредактировано 17.03.2022, 21:56 Раздел: Обсуждаем новости
Минфин РФ подготовил предложение об увеличении лимита беспошлинного ввоза товаров в рамках электронной торговли для физлиц до тысячи евро до 1 октября 2022 года
Подробнее →

Комментарии

• А есть какой то способ этот товар покупать?
    Где можно взять эту 1000 евро? Можно купить её за 114 тыс рублей?
  • Позорники что вы дергаетесь как блоха на гребне ,то вводят то прекращают ,хватит уже трепать народ
  • Лучше бы платить разрешили
  • Где можно взять эту 1000 евро? Можно купить её за 114 тыс рублей?

За 114+12% и только безнал
  • Иван, и куда его засунуть? Интересно, допустип "переполз" человек через границу, перешел пешком. допустим не дали по морде и не опревали человека с русским паспортом. Допустим было у кого то 500 баксов заначки на поесть пару дней, захотелось купить "что нибудь" чего тут нет или не будет вот вот... Ну например набор шаговых двигателей или износившуюся деталь для станка. И чё? Безлан на российский счёт как позволит купить что либо елси нельзя платить?
    Так что это всё как и всё остальное, враньё, которым не воспользоваться.
    Нужно признаться, валюту, по факту, как и правду в стране запретили официально.
  • отредактировано 17.03.2022, 23:17

и куда его засунуть?

Я отвечал на вопрос где и как купить, а что с этим делать это уже сооооовсем другое ) Но вроде по 10к за полгода можно обналичить... не знаю сколько стоит "набор шаговых двигателей или износившуюся деталь для станка", может и хватит ))
  • Про Алиэкспресс только я знаю? А чем вы толкуете?
  • Sans написал:

Про Алиэкспресс только я знаю? А чем вы толкуете?

Курс доллара на алике сейчас 127
  • для начала бы подняли зарплату хотя бы до этой самой 1000 евро, а то как то непатриотично
  • Иван, все зависит от объема ваших интересов. если покупаете много и часто, то можно привязать мультивалютную карту. на бирже покупать валюту по реальному курсу. на али настроить оплату в валюте. и все.
  • And Sol написал:

Иван, можно привязать мультивалютную карту. на бирже покупать валюту по реальному курсу. на али настроить оплату в валюте. и все.

Запрещены платежи в валюте. Просыпайтесь уже.
  • Иван, эт уже печально
  • А есть какой то способ этот товар покупать?
    Где можно взять эту 1000 евро? Можно купить её за 114 тыс рублей?

Взять из кошелька - это всего пару бумажек по 500.
  • Неслыханная щедрость! И "огромная" помощь в поставке в страну дефицитных товаров и лекарств! Боятся не дефицита, а как бы кто, кроме банды, зарабатывать на этом не стал.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: