Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: оснований для подорожания ОСАГО нет,...

отредактировано 17.03.2022, 11:57 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: оснований для подорожания ОСАГО нет, каско тоже не зависит от сиюминутных изменений
Подробнее →

Комментарии

• Оснований для подорожания нет.
    Зато есть основания добавлять к ОСАГО дополнительные страховки: жизнь и т.д.
    Это полный беспредел.
  • Неделю назад решил таки продлить ОСАГО по старой цене. Но все же, остались сомнения в целесообразности страховки как таковой из-за риска банкротства страховых компаний.
  • отредактировано 17.03.2022, 13:51
    Artur Fagradyan написал:

Неделю назад решил таки продлить ОСАГО по старой цене. Но все же, остались сомнения в целесообразности страховки как таковой из-за риска банкротства страховых компаний.

Как-то странно вы считаете))) Разве ОСАГО оформляется для страхования? В большей степени, я думаю, для отчета перед ГИБДД на дорогах, чтобы не приставали ... . За весь срок действия этого ОСАГО с 2004 года ни копейки не получал по нему. Лишь как-то пару раз по КАСКО, но это уже совсем другой колинкор.
  • Андрей, я давно понял, что тут пишут большенство таких как Вы( ничего не понимающие о чём речь). ОСАГО существует для того чтобы оплатить за Вас ремонт тем в кого Вы " въехали ", а не для того чтобы Вы что-то получали товарищ.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: