Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Нарисованный и пустой": В России предрекли отказ ...

отредактировано 16.03.2022, 15:23 Раздел: Обсуждаем новости
"Нарисованный и пустой": В России предрекли отказ от доллара в качестве резервной валюты
Подробнее →

Комментарии

• В который раз? "У попа была собака... "
  • Битва слепого неизвестно с кем в темноте :-)
  • Aleksei Gurov написал:

В который раз? "У попа была собака... "

Вам кажется мы такое уже проходили? Да включитесь уже в тему.
    Козе понятно, что оторваться от доллара рано или поздно пришлось бы. Он стал инструментом коррупции болезненно навязчивым и токсичным для большинства экономик. Но они все слабы, и духом, и населением. Вот и придумали толкать Россию первым эшелоном, чтобы она заплатила больше всех. А того не понимают (или не верят), что цель Россией всё-таки будет достигнута. Какая? Занять на новой поляне лучшее место. Как говорится: кто первый того и тапки. Если, конечно, опять не проявим широту и щедрость русской души.
  • Торгуйте хоть манатами или тугриками, вопрос в другом к чему привяжем курс?!?
  • отредактировано 16.03.2022, 16:50
    Сергей, Может просто сделаем рубль международной валютой, а русский язык международным средством общения? А всем несогласным - ультиматум в виде атомного обнуления.
  • Я думаю, что уже через сто лет люди будут жить в совершенно другом мире, в котором нам бы хотелось», - заключила Ведута... Слов нет...Из предложения убрал бы слово "думаю"... И тогда всё правильно - надо ждать. Много раз слышали, но ни разу не видели.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: