Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист рассказал, какое будущее ждет рубль

отредактировано 15.03.2022, 15:35 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист рассказал, какое будущее ждет рубль. Он считает, что нацвалюта может вернуться к прежним значениям.
Подробнее →

Комментарии

• Если, доллар вернётся к 90 , то "эксперты" которые молятся на его рост, повесятся...
  • а я б не отказался от доллара по 80. другое дело что на него сейчас ничего не купишь
  • Автор лжет, в настоящее время нет статьи уголовного кодекса о незаконных операциях с валютой. Предусмотрена административная ответственность. Говоря проще, валюту могут тупо отнять.
  • этот же экономист пару дней назад писал о невозможности возвращения обратно
  • отредактировано 15.03.2022, 18:03
    расчёт на простаков, сбросить щас по 105, чтоб потом прикупить за 80)))
  • Ещё рано думать о таком курсе. Разве что, если банк будет покупать по такой цене у населения.
  • А я "прогнозирую" курс по 80 коп., вот только ни за что не скажу даже под пытками когда это будет! :))) Намекну лишь, что мооожет быть не в этом веке...
  • Сейчас на форексе 105. Так что, если ничего нового в политике больше не произойдёт такая вероятность высока.
  • отредактировано 15.03.2022, 21:21
    jack bogle написал:

Сейчас на форексе 105. Так что, если ничего нового в политике больше не произойдёт такая вероятность высока.

насмешил ,,в политике ничего нового не произойдет". Когда такое было? Они еще не раз и не два начудят....
  • Позитивный настрой россиян мне нравится. Так держать! Подождем пару недель, пока остатки со складов продадут, а потом еще и нефтедоллары совсем закончатся... ПОка можно наслаждаться падающим "курсом доллара", который почему-то нельзя снять со счета, но это неважно, это мелочи, мы не будем об этом думать, к чему эти заморочки ))) Все ничтяк, мы прорываемся!
  • А, да! Чуть не забыл. Еще мы не будем думать почему у нас биржа не открывается уже.... долго. Не будем. Не отрывается и не открывается, фигня какая. Мало ли почему. Дверь может сломалась. Или штопор. Без нее даже лучше!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: