Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист Хазин о запрете ЦБ на продажу валюты:...

отредактировано 13.03.2022, 10:48 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист Хазин о запрете ЦБ на продажу валюты: "Ну а как вы хотите, народ снимает бешеные бабки"
Подробнее →

Комментарии

• Страна разваливается, люди снимают кто что бы выехать, если поулчится, кто чтобы сделать запасы, потому что рубли превратятся в фантики.
    А что "вы" хотели с такой властью? Врать, ломать и грабить. Создать ничего не могут.
  • отредактировано 13.03.2022, 10:54
    Хмм…экономист и «бешенные бабки», больше похоже на гопника)))
  • Страна разваливается, люди снимают кто что бы выехать, если поулчится, кто чтобы сделать запасы, потому что рубли превратятся в фантики.
    А что "вы" хотели с такой властью? Врать, ломать и грабить. Создать ничего не могут.

Куда выехать? В такой ситуации когда ненависть зашкаливает.
  • Мария, победнее едут в Грузию и Турцию побогаче в Израиль
  • Джон Картер написал:

Хмм…экономист и «бешенные бабки», больше похоже на гопника)))

Так есть на кого ровняться.
  • Ну да, понятно - народ плохой достался замечательному правительству))
  • А в Европе давно уже больше 3000 евро в месяц на руки никому не дают. У нас ещё хорошие условия. Если честно индия была когда то очень дешёвой страной куда я отправлась чтобы жить хорошо. Но индия уже тоже стала очень дорогой. В России жить уже гораздо дешевле. Думаю, что скоро придётся возвращаться домой. ((((
  • Mahalakshmi Devi Dasi написал:

А в Европе давно уже больше 3000 евро в месяц на руки никому не дают. У нас ещё хорошие условия. Если честно индия была когда то очень дешёвой страной куда я отправлась чтобы жить хорошо. Но индия уже тоже стала очень дорогой. В России жить уже гораздо дешевле. Думаю, что скоро придётся возвращаться домой. ((((

Даже и не думай. В России хоть жить и дешевле, но зато очень опасно для жизни.
  • Мария, да, но я просто знаю что многие выезжают даже некоторые знакомые и знакомые-знакомых.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: