Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Fitch присвоило России рейтинг "дефолт неизбежен"

отредактировано 09.03.2022, 08:44 Раздел: Обсуждаем новости
Fitch присвоило России рейтинг "дефолт неизбежен". Существует риск непогашения российским правительством долга перед иностранными заемщиками из-за введенных ограничений.
Подробнее →

Комментарии

  • Риск не погашения из-за заморозки звр и фнб.
    Денег у россии болен чем, чтобы платить по обязательствам
  • Не стоит торопиться с присвоением того, что только возможно. Надо ещё пожить немного. А там видно будет, что по чём. Время, когда "Нострадамус" отдыхает.
  • Продажные агенства присваивают рейтинг такой, какой скажут сверху. Когда они успели просчитать все варианты развития событий? Ситуация меняется каждые полдня и она совсем неоднозначная. Все эти рейтинги абсолютно от фонаря.
  • Артур, Вы видите предпосылки для улучшения? Какие?
    Их просто нет.
  • trepses milijonai написал:

    Артур, Вы видите предпосылки для улучшения? Какие?
    Их просто нет.

    Дело не в улучшении, а в том что не настолько всё печально как заявляют. Очень многие компании, которые "громко хлопнули дверью" по факту через день-два начинают объяснять, что прекращают только рекламу и новые инвестиции, а те контрактиы и производства которые уже работали продолжают работать в преднем режиме. А временные приостановки поставок связаны исключительно с логистикой, т.к. ещё не совсем ясно кому и с кем можно работать, а с кем нельзя.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.