Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

IBM решила уйти с российского рынка

отредактировано 05.03.2022, 22:47 Раздел: Обсуждаем новости
IBM решила уйти с российского рынка
Подробнее →

Комментарии

• сейчас пойдут сообщения IBM, Oracle и Adobe из за введённых санкций потеряли N-цать миллиардор! Это выстрел себе в ногу :)
    Ладно, старое железо пару лет поработает.
    А семена где брать кто знает на посевную?
  • отредактировано 06.03.2022, 01:59
    Осподя.... Список компаний, которые свалили из РФ за последние дни, занимает страниц десять!
    Там не только IBM, Apple и Windows, там вообще ВСЕ - абсолютно все!

Intel, Panasonic, Netscout, TSMC тоже уходят
    Netscout это Arbor – решение для защиты от DDoS атак. То есть, теперь ломай не хочу всё подряд, от роскосмоса до "конторы", которую хакнули сегодня (Роскосмос вчера)
    TSMC - тайваньская компания-производитель полупроводников, без них рос. процессоры «Байкал» и «Эльбрус» можно выбросить на свалку

Ребята, вы тут в какой-то параллельной реальности, штоле))) ВСЕ УШЛИ, поймите это.
    Экономики больше НЕТ, банков НЕТ, денег НЕТ. Никакой "импортозамещенной" фигни нет и подавно))
  • Осподя.... Список компаний, которые свалили из РФ за последние дни, занимает страниц десять!

Netscout это Arbor – решение для защиты от DDoS атак. То есть, теперь ломай не хочу всё подряд, от роскосмоса до "конторы", которую хакнули сегодня (Роскосмос вчера)
    TSMC - тайваньская компания-производитель полупроводников, без них рос. процессоры «Байкал» и «Эльбрус» можно выбросить на свалку

Ребята, вы тут в какой-то параллельной реальности, штоле))) ВСЕ УШЛИ, поймите это.
    Экономики больше НЕТ, банков НЕТ, денег НЕТ. Никакой "импортозамещенной" фигни нет и подавно))

Пора переходить на пиратскую продукцию.
  • сейчас пойдут сообщения IBM, Oracle и Adobe из за введённых санкций потеряли N-цать миллиардор! Это выстрел себе в ногу :)
    Ладно, старое железо пару лет поработает.
    А семена где брать кто знает на посевную?

Какие семена (на эту весну думаю уже должны были запасены)? Думаю, что за пару лет наладится. При этом объемы их все равно приозведены, и через третьи страны их можно протащить.
  • Осподя.... Список компаний, которые свалили из РФ за последние дни, занимает страниц десять!

Компания Windows - это сильно)) дальнейший бред, в принципе, из той же серии)
  • отредактировано 06.03.2022, 07:25
    старое железо пару лет поработает.
    Конечно, можно ездить на старых импортных машинах, пользоваться старым железом и смартфонами. Но это какая-то деградация, ну или застой. Развития-то нет.
  • Гриб Ленин написал:

старое железо пару лет поработает.
    Конечно, можно ездить на старых импортных машинах, пользоваться старым железом и смартфонами. Но это какая-то деградация, ну или застой. Развития-то нет.
    По большому счету что (из перечисленного) существенно изменилось за прошедший десяток лет?
  • Чиков Максим написал:

Осподя.... Список компаний, которые свалили из РФ за последние дни, занимает страниц десять!

Пора переходить на пиратскую продукцию.
    и на деревянные счета - их то нам никто не сможет запретить!)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: