Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист прокомментировал ситуацию с курсом доллара

отредактировано 03.03.2022, 12:19 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист прокомментировал ситуацию с курсом доллара. На данный момент нельзя ничего прогнозировать.
Подробнее →

Комментарии

• ну уж 75 теперь точно не будет. Слишком много начудили....

Будет. По этому курсу вам обменяют доллары, когда вы их понесете в банк, чтобы купить пожрать. Извините за мой французский, но по другому уже выразить мысли не получается.
  • За последнее время один вменяемый экономист.
  • "На данный момент нельзя ничего прогнозировать" - +100500!)

Будет. По этому курсу вам обменяют доллары, когда вы их понесете в банк, чтобы купить пожрать. Извините за мой французский, но по другому уже выразить мысли не получается.
    Если не меньше. Либо вообще запретят баксы
  • Виктория, ну не запретят, не придумывайте..
    Видали мы уже эти запреты..
    Бакс ещё вырастет из-за спроса, потом появятся валютчики, готовые их скупать и продавать там где не запретят, зарабатывая на этом.. А потом правительство увидит, что само могло бы зарабатывать - и отменит сей запрет..
    Так что не смущайте народ..
    Тут как с водкой - если запретить, начнут самогонку гнать..
    Хотя у нас там дураков хватает, если запретят, то ненадолго - в следствии чего ещё больше уронят рубль в пользу бакса..
    Так что долляры - они в любом случае в шоколаде..
    Но только не на счетах - на счетах их скомуниздят анонимусы..)

Ничего страшного Елена извиняю. Да. согласен. Фиксированный курс они могут впарить. Ну, что теперь гадать на кофейной гуще... как всем , так и нам....
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: