Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Ренессанс Капитал: Рубль имеет шансы окрепнуть до 85 за доллар к концу 2022

отредактировано 02.03.2022, 18:01 Раздел: Обсуждаем новости
Ренессанс Капитал: Рубль имеет шансы окрепнуть до 85 за доллар к концу 2022
Подробнее →

Комментарии

• Вон выше статья, что в Иране, за несколько лет под санкциями нац валюта упала в 20+ раз.. С 1700 до 42000 за бакс..
    Это если прикинуть на реальном примере, что наш рубчик упадет тоже в 20 раз, то я прогнозирую через пару лет доллар будет стоить 2000р.
    Это если я сейчас по 100 куплю 10000$ за 1000000 руболикофф, то получается, что через пару лет я вообще нихрена не получу..
    Потому, что наличку щас мне никто не даст, а где-то в банке на счёте их может украсть банда анонимусов..
    Поэтому самый лучший вариант купить две канистры спирта и закопать в огороде, чтобы жена не знала.. И обеспечить этим себе спокойную старость...
  • Один шанс из тысячи)) (кино такое было, про войну)
  • до конца 2022 года еще дожить нужно!)
  • Бред полнейший, кто их слушает этих АНАЛитикофф?
  • Иван Иванов написал:

до конца 2022 года еще дожить нужно!)

Иван Иванов написал:

до конца 2022 года еще дожить нужно!)

Им лишь бы что-нибудь безответственно "ляпнуть". Для кого, зачем? Эфирный мусор.
  • Вон выше статья, что в Иране, за несколько лет под санкциями нац валюта упала в 20+ раз.. С 1700 до 42000 за бакс..
    Это если прикинуть на реальном примере, что наш рубчик упадет тоже в 20 раз, то я прогнозирую через пару лет доллар будет стоить 2000р.
    Это если я сейчас по 100 куплю 10000$ за 1000000 руболикофф, то получается, что через пару лет я вообще нихрена не получу..
    Потому, что наличку щас мне никто не даст, а где-то в банке на счёте их может украсть банда анонимусов..
    Поэтому самый лучший вариант купить две канистры спирта и закопать в огороде, чтобы жена не знала.. И обеспечить этим себе спокойную старость...

В доллары в РФ вкладываться сомнительно сейчас, надо было машины в кредит набрать, потому дождаться рубля по 500 за бакс, и продать одну из машин по возросшей в 5 раз цене и погасить все кредиты
  • Виктория, боюсь что в нынешней ситуации кредиты брать это так себе затея.. Его нужно отдавать, а при том, что в перспективе буханка хлеба может стоить тищу рублефф, то сомневаюсь что машину вашу купят за в 5 раз больше, чем вы за неё заплатили.. Потому что машинка стареет, ржавеет если не ездит, обслуживать нада если ездит и тд и тп...
    А вот кушать то хочется здесь и сейчас..
    При нинешних зарплатах только на хлебушек и хватать будет.. А вы кредит.. Продавать в 5 дорога...
    Сейчас лучше в водку вложиться - и через время алкаша продавать.. Можно поштучно.. По сто грамм например..
    А если у них не будет денег, то самому можно пожрать.. Обожраться просто..
    От хорошей жизни)
  • Виктория, А что вас доллар не устраивает? Сейчас вкладываться в него не то, что сомнительно, а поздно. Надо было раньше. Тогда, когда официальные лица загалдели о дедолларизации, было понятно, что простому человеку необходимо долларизация. Я полагаю, что тот кто это вовремя понял нисколько не ошибся...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: