Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

СМИ: ЕС закрывает воздушное пространство для российских авиакомпаний

отредактировано 27.02.2022, 00:28 Раздел: Обсуждаем новости
СМИ: ЕС закрывает воздушное пространство для российских авиакомпаний
Подробнее →

Комментарии

  • Пандемия была лишь репетицией основного действа…..
  • И правильно. Зачем нам их пространство? У нас своего хватает. Из Москвы во Владивосток (пока он еще наш) 10000 км. "Вы еще не бывали на Колыме? Приезжайте!"
  • "Вы еще не бывали на Колыме? Приезжайте!"

    Дада. Веселимся. Смеемся. Дураки все вокруг, запретили то, что нам и не надо. Ооооочень смешно. Давайте-давайте. Смейтесь. Железный занавес не застали? Ну вот и прекрасно, ознакомитесь значит в ближайшее время.
  • отредактировано 27.02.2022, 09:21
    Whiskey Tango Foxtrot написал:

    "Вы еще не бывали на Колыме? Приезжайте!"

    Дада. Веселимся. Смеемся. Дураки все вокруг, запретили то, что нам и не надо. Ооооочень смешно. Давайте-давайте. Смейтесь. Железный занавес не застали? Ну вот и прекрасно, ознакомитесь значит в ближайшее время.
    Ну внимательнее нужно читать. Или мне табличку прикреплять: «Внимание, тонкий троллинг!»:):):) Совок? Да я в нем почти полжизни провёл. Это новая молодежь знает о нем по рассказам старух и некоторые ностальгируют. Пусть они познакомятся и с «суповыми наборами» и с «бормотухой» и с прочими прелестями развитого социализма. Я уже сошёл на берег с этого «Титаника», чего и вам желаю.
  • Пусть они познакомятся и с «суповыми наборами»

    Э... У вас дети есть, Сигизмудн? Если вы провели полжизни в этом... как это помягче выразиться... блин, не знаю... ок, СССР - как вы можете кому-либо желать познакомиться с ним?
  • Туристический сезон никто не отменял. И к маю-все откроется, ибо эфемерные санкции-это одно, а потеря своих денег ЕС-это другое.
  • отредактировано 27.02.2022, 09:48
    Колян Черных написал:

    Туристический сезон никто не отменял. И к маю-все откроется, ибо эфемерные санкции-это одно, а потеря своих денег ЕС-это другое.

    ЕС на санкциях теряет в тысячи больше, чем от потерь от туризма. Санкции бьют и по ним тоже, как не парадоксально. Но они ради своих убеждений готовы потерпеть. Готовы покупать нефть и газ дороже. Чтобы остановить путина. Поэтому, конечно, ничего они не откроют. Все. Поезд ушел. Не верите - в мае поговорим.
  • отредактировано 27.02.2022, 09:56
    Колян Черных написал:

    Туристический сезон никто не отменял. И к маю-все откроется, ибо эфемерные санкции-это одно, а потеря своих денег ЕС-это другое.

    Таиланд, Турция, Африка - гуляй на остатнюю валюту. Ах, да.. Китай ишшо.Все равно или изымут или потом потратить будет некуда. Стлеет в труху под "матрацем"
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.