Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР и...

отредактировано 21.02.2022, 22:41 Раздел: Обсуждаем новости
Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР и подписал с ними договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи
Подробнее →

Комментарии

• Еда подорожает сильно?
  • Вопрос был уже предрешен...
  • отредактировано 21.02.2022, 22:52
    Андрей, завидую тем кто живёт ради пожрать
  • отредактировано 21.02.2022, 22:53
    Правители прям подгадывают к датам закрытие олимпиады война - последняя в 2014 году - я уже боюсь олимпиад ....это черный лебедь экономики ... Может отказаться от олимпиад !!! Легче будет может дольше проживем ....
  • "На Украине перещеголяли своих западных кураторов и изобрели такой инструмент как санкции против собственных граждан" - зато восточных товарищей не перещеголяли
  • Собака хоть на помойке найдет что пожрать ,ну как пенсионеры дербанят просрочку видел Сергей?а меня ж не телевизор кормит.
  • отредактировано 21.02.2022, 22:58
    : ...Я говорил, что уже 22 февраля 22 года геополитическая ситуация изменится. Нужно делать выводы из истории. Я за мир, против боевых действий, но ситуация во внешней политике складывается негативно.
    В.В. Жириновский от 22 декабря 2021 года.
  • Сергей, Не завидуй, есть люди, которые уже сейчас,еле сводят концы с концами.
  • И ведь найдутся люди, которые так и не поймут, что страна превратилась в Третий рейх. Телевизор. Ладно Крым, но война... Будут потом песенки петь "хотят ли русские войны".
  • Alex, Никакой мы не "третий рейх", в "третьем рейхе" была наука, производство, а у нас нет ничего, только коррупция, враньё и труба. У нас труба и нам тоже.. уже вот, наступает.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: