Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ДНР запросила у России военную и финансовую помощь

отредактировано 21.02.2022, 15:27 Раздел: Обсуждаем новости
ДНР запросила у России военную и финансовую помощь
Подробнее →

Комментарии

• ДНР - это кто?
  • отредактировано 21.02.2022, 15:29
    Ждем, что ответит "мастер паузы". С него станет, он может и не ответить, как было много раз.
  • Пусть Пушилин у Мавроди помощи попросит
  • По 10 тысяч оказалось мало,ещё хотят. И ведь добрый гном не откажет)))
  • Как можно просить у самого себя?
  • отредактировано 21.02.2022, 16:22
    Даже не буду спрашивать, за чей счет будет сей банкет...
  • Почему военную помощь???? Сколько молодых ребят погибло ни за что и ни про что ( Афганистан, Чечня ......) сколько судеб ещё должно быть покалечено и сломано☝️Сколько ещё слёз должно пролиться??? Взяли манеру кидать российских военнослужащих туда, где попросят.....конечно не своих ведь сыновей ☝️Прекращать пора эти беспределы и беззакония☝️
  • За восемь лет можно было столько укрепрайонов понастроить, что не надо было просить о помощи. Всегда больше потерь при наступлении. Я против войны.
  • Виктор, то что просят помощи, не значит что не сделано. Заявления для внешней публики
  • Максим, тоже верно.
  • Да ничего они не просят, они марионеточные режимы Путина.
    Там перестреляли повзрывали всех лидеров, которые были реально за народ ещё давно.
    Стали такие же как губернаторы по всей РФ - "Да мой господин, что скажите мой господин, будет сделано, мой господин".
  • Державы торгуются и играют, пешки только подыгрывают.
    Никогда ещё так явно и открыто это не осуществлялось.
    По всем признакам нато готово немного отступить, но не готовы потерять лицо. ЕС смирился лет пяток назад, но давят из-за океана.
  • А мы как раз уже туточки. Учения проводим.
  • jack bogle написал:

Державы торгуются и играют, пешки только подыгрывают.
    Никогда ещё так явно и открыто это не осуществлялось.
    По всем признакам нато готово немного отступить, но не готовы потерять лицо. ЕС смирился лет пяток назад, но давят из-за океана.

Украина Европе и НАТО нафиг не нужна.Или нужна только как буфер.Пу она тоже нужна для теж же целей.Только сказать открыто не могут.
  • trepses, а Эстония, со своими НЕгражданами, нужна была?
    Всё намного сложнее.
  • jack bogle написал:

trepses, а Эстония, со своими НЕгражданами, нужна была?
    Всё намного сложнее.

Да никто не нужен,ни Польша ни Румыния.Сама логика событий была другой.
    НАТО не принимает стран у которых есть проблемы из за соседей.
  • trepses, не будьте наивны, вы ж прекрасно понимаете кто ключевой геополитический игрок в системе НАТО.
    Не утверждаю, что ЕС жаждит членства Украины в НАТО, но надо глубоко понимать как это работает, как продвигаются те или иные решения. То же информационное давление США и Британии испытывает не только Украина))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: