Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Набиуллина усилила ястребиный сигнал ЦБР,...

отредактировано 11.02.2022, 23:49 Раздел: Обсуждаем новости
Набиуллина усилила ястребиный сигнал ЦБР, повысив ожидания экспертов, что в марте ставку еще увеличат до 10,5% - это обрушило рынок ОФЗ
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 11.02.2022, 23:52
    ДОЛЖНА ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА УХУДШЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ НАСЕЛЕНИЯ / И НЕ ОНА ОДНА / - ПО КОНСТИТУЦИИ..........!!
    Сколько их расплодилось ,ОБРЫГЛИ..........

    Форум ТВС > Баловник Путин
  • О, несогласный объявился. Да ещё и из ссср прямой поставкой)
  • Серж,
    Видишь ли -Я и присягу давал в СССР
    И Родина у меня одна,но не та власть ,что сидела тогда и сейчас в Кремле........
    Называть ИХ не буду тем ,чем ОНИ являются-ОСОБО ОБИДЧИВЫЕ ОДНАКО
    Во времена СССР - ИХ бы расстреляли за развал/грабеж /предательство СТРАНЫ.............
  • Серж,
    Видишь ли -Я и присягу давал в СССР
    И Родина у меня одна,но не та власть ,что сидела тогда и сейчас в Кремле........
    Называть ИХ не буду тем ,чем ОНИ являются-ОСОБО ОБИДЧИВЫЕ ОДНАКО
    Во времена СССР - ИХ бы расстреляли за развал/грабеж /предательство СТРАНЫ.............

    а ты не попутал . похоже ты присягу дал гос депу
  • А где те громкие заявления, что мы скоро загоним инфляцию в 1-2%, языком трепать не мешки грузить....32 года одни прогнозы и обещания, а нищета в "мощнейшем" государстве всё растёт.
  • А где те громкие заявления, что мы скоро загоним инфляцию в 1-2%, языком трепать не мешки грузить....32 года одни прогнозы и обещания, а нищета в "мощнейшем" государстве всё растёт.

    Нищета растет 30 лет? о_0
    Вы на улицу то когда последний раз выходили? Так же, как в 90-х, кучу нищих на улицах видите, или гопоту, отжимающую мобильники/пейджеры/кроссовки?
    Я вот что-то больше людей на тачках/велосипедах/электротранспорте и с мобилами наблюдаю.
  • Андрей, здесь превалирует нищебродстайл! Если будете вещать улучшение условий жизни, вас здешние нищеброды закидают сцаными тряпками :)) проверено на себе! ;)
  • отредактировано 12.02.2022, 14:29
    Андрей, разжевать?

    32 года одни прогнозы и обещания

    догоним-перегоним португалию! догнал?
    напрягись и само найди, что наобещали в своей ер!

    а нищета в "мощнейшем" государстве всё растёт.

    если с 14-го! легче стало? ,)
    разбогател? а многие оч много потеряли!

    Я вот что-то больше людей на .../велосипедах... мобилы...

    ))) особенно в снег и дождь хороши!
    а тебе не смешно самому глупости писать, или троллишь, бч? ,)
  • Андрей,
    Средний возраст парка легковых автомобилей в России на начало 2021 года составил 13,9 года. Об этом 19 марта сообщает аналитическое агентсово «Автостат».
    ))
    аудиторию для пурги выбрало не лучшую! ,)
  • Андрей,

    Средний возраст парка легковых автомобилей в России на начало 2021 года составил 13,9 года. Об этом 19 марта сообщает аналитическое агентсово «Автостат».
    ))
    аудиторию для пурги выбрало не лучшую! ,)
    И что?
  • Александр, а тебя забыл! ))
    Андрей, есть один из твоих! ))
  • Андрей, сЕЦ

    А где те громкие заявления, что мы скоро загоним инфляцию в 1-2%, языком трепать не мешки грузить....32 года одни прогнозы и обещания, а нищета в "мощнейшем" государстве всё растёт.

    Нищета растет 30 лет? о_0
    Вы на улицу то когда последний раз выходили? Так же, как в 90-х, кучу нищих на улицах видите, или гопоту, отжимающую мобильники/пейджеры/кроссовки?
    Я вот что-то больше людей на тачках/велосипедах/электротранспорте и с мобилами наблюдаю.

    СЕЙЧАС У ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ОТЖИМАЮТ ПЕНСИИ И СОБСТВЕННОСТЬ ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ И........НЕ ГОПНИКИ В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ ,А .........................
  • Андрей, сЕЦ

    А где те громкие заявления, что мы скоро загоним инфляцию в 1-2%, языком трепать не мешки грузить....32 года одни прогнозы и обещания, а нищета в "мощнейшем" государстве всё растёт.

    Нищета растет 30 лет? о_0
    Вы на улицу то когда последний раз выходили? Так же, как в 90-х, кучу нищих на улицах видите, или гопоту, отжимающую мобильники/пейджеры/кроссовки?
    Я вот что-то больше людей на тачках/велосипедах/электротранспорте и с мобилами наблюдаю.

    СЕЙЧАС У ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ОТЖИМАЮТ ПЕНСИИ И СОБСТВЕННОСТЬ ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ И........НЕ ГОПНИКИ В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ ,А .........................
    а пусть эти .... не воруют
  • Allex Fisher написал:

    Андрей, здесь превалирует нищебродстайл! Если будете вещать улучшение условий жизни, вас здешние нищеброды закидают сцаными тряпками :)) проверено на себе! ;)

    это вот ты правильно подметил
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.