Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России вдвое вырос спрос на кредитные карты

отредактировано 09.02.2022, 14:12 Раздел: Обсуждаем новости
В России вдвое вырос спрос на кредитные карты
Подробнее →

Комментарии

  • Ну это мелочи! Зато постом выше нигерийцы пишут, что "золотые резервы России превышают долларовые", и вообще, "дедолларизация идет полным ходом" :-)
    Кого волнует, как живут аборигены снежной Нигерии...
  • Когда пользователям не хватает собственных средств для приобретения крупных покупок, они оформляют кредитные карты. Это позволяет им разумно планировать свои траты и распоряжаться бюджетомКогда пользователям не хватает собственных средств для приобретения крупных покупок, они оформляют кредитные карты. Это позволяет им разумно планировать свои траты и распоряжаться
    бюджетом
    Ну не знаю, многие(и я в том числе) оформляют кредитки чтобы получить дополнительный доход, а не когда нехватает собственных средств. Вот один из банков выкатил свою кредитку 120дней без %% с которой можно снимать (переводить) нал на накопительный счет(например под 8.5%), а через 120 дней вернуть деньги банку. Можно заработать в год тыщ 13 с одной кредитки, а таких кредиток можно выпустить не одну и не в одном банке.
    Так, что статистика, она такая статистика
  • Семен, могу только восхищаться такой вашей организованностью, но многие мои знакомые тупо тратят деньги вперёд, а потом возмещают!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.