Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России QR-код по результатам теста на антитела...

отредактировано 08.02.2022, 17:37 Раздел: Обсуждаем новости
В России QR-код по результатам теста на антитела можно будет получить с 21 февраля — опубликован приказ Минздрава
Подробнее →

Комментарии

• по миру отменяют все эти куэры, как неэффективные(привитый так же может являться разносчиком), а у нас все с ними носятся и продолжают на этом пилить
  • Конечно отменяют, после вакцинации на уровне 80 и более %%.
  • Заставь дураков Богу молиться....
  • "Сертификат будет формироваться однократно при наличии на Едином портале госуслуг сведений о результатах теста на антитела к коронавирусу не позднее трех календарных дней со дня подачи заявления на портале госуслуг. Тест на антитела может быть проведен в любой лицензированной лаборатории. Срок действия сертификата в этом случае составит 6 месяцев с даты получения результатов теста. Повторный выпуск сертификата на основании результатов теста на антитела не предусмотрен", - отмечают в пресс-службе.

"Кроме того, сертификат может быть оформлен на основании положительного результата ПЦР-тестирования, подтвержденного результатами теста на антитела. Результаты тестов также должны быть доступны на Едином портале госуслуг. Срок действия сертификата в этом случае составит один год с даты положительного ПЦР-теста", - добавили в Минздраве.
  • Кому и зачем вообще эти куары нужны? В магазинах они не нужны, в поликлиниках и больницах тоже, даже в загранку слетать не нужны. Для чего они вообще есть?
  • отредактировано 08.02.2022, 19:22
    Чтобы овец удобней считать было.
  • Виталий, Правильно Виталий. Только когда я об этом говорила 2 года назад, вы меня забанили))
  • Берта Бейкер написал:

Виталий, Правильно Виталий. Только когда я об этом говорила 2 года назад, вы меня забанили))

В начале февраля 2020 года вводили QR-коды?
  • Евгений, в то время уже как следует уверовали в намордники, чуть позже в бестолковый шмурдяк, а банили здесь за каждый чих, задолго до 02.2020 :)
    PS надеюсь успеете прочитать! ;)
  • отредактировано 09.02.2022, 18:35
    Allex Fisher написал:

в то время уже как следует уверовали в намордники,

не было такого в феврале, только смеялись те, кто знал о ковиде, а большинство и не знало, как минимум, до середины марта!
    и по статистике заболеваемость ниже была в районах, где их носили!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: