Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар падает

Ну и где же 80 руб.за доллар ? Он так до 30 скоро докатиться !!! Как же я лоханулся то???? Из-за того,что зимой рубль сыпался катастрофически,взял долларами за аппарат , и сижу на этих зелёнках-смотрю как они дешевеют с каждым днём!!!
«1

Комментарии

• а кто Вам обещал доллар по 80?
    Валерий
  • Зимой ,когда он был по 80, всякие демуры в ютубе и не только, кричали :всё кирдык -доллар скоро 100- 115 и т.д. Поэтому я и побоялся обменять сразу доллары на рубли,когда продал аппарат! Хотя мог взять рублями и по 80 ! А теперь 67.... Теперь точно не буду менять в росии.
  • а не в россии где можно поменять доллары на рубли по выгодному курсу?))

иногда хорошо посмотреть хотя бы ежегодную статистику, тогда бы вы не слушали других
  • не на рубли конечно ! Или стойко ждать 17 года ? Посмотреть ,что будет ? Если бы не случился обвал 14-15года ,я бы и не думал доллары брать,но из-за обвала я потерял ,и теперь снова ,только взял баксы ,как они развернулись в обратку !
  • Валерий
    Это не обратка. Это такой сезонный цикл.
  • Валерий

Я тоже не сдала. Ну и что! Все что то теряют. и не однократно. Кто нам виноват, что мы привыкли верить телевизору. Я Демуру не слушала. А слушала телевизор, где все говорили что ниже 72 не упадет. Думаю и зачем сдавать.Потом в убыток будешь покупать. Все уже случилось. Ждите теперь осени. Может поднимется.
  • Да в нашем ЦБ одни твари!
  • Я вот тоже все думаю.....нас тут много и очень все стараемся друг другу помочь не потерять!!!а в итоге что кто на обмениках кто и на бирже могут терять....т.к у буратино...в стране дураков!!!!конечно нас имеют и на нас наживаются помимо кучи налогов
  • Хоть купила по 70....но очень хочу низкий доллар....чтоб полегче жить было всем
  • Я купила по 33, даже и не думала что он расти будет, просто не доверяю рублям, хотела сохранить деньги. Потом сдала по 78. Но не выдержала напряжения и снова купила по 75. И тоже локти кусаю. А ведь знала и всем говорила- доллар упадёт до 65. Но сама себе не поверила. Знаете, как обидно. Теперь сижу и готовлюсь на имеющиеся рубли 14 апреля прикупить баксики. Очень верю в их рост. Скоро скоро развернётся
  • я не сдала по 76...максимально в онлайн банке был...не верила что упадет...и сейчас сомневаюсь в покупке....самый низкий 68...видела.....я думаю тут сомневающихся полный форум...очень хочется чтобы бакс был 65 и на долгооо....но боюсь это как вера в светлое будущее.....
  • Девочки все хотят в это верить. Я до сегодняшнего отра верила в это. Вот до какого падать будем. Мне кажется до 62-63
  • ИРИНА я больше думаю о том стоит ли сберегать на следующий год в долларах....
    но и по рублевым просто смешно 8-9 % по вкладам
  • Людмила
    Лучше не иметь. Если выберусь с этой истории - куплю маленькую квартирку в Феодосии. Я смотрела 40М2 за два ляма можно купить. Правда без ремонта. И на пенсию. Не по возрасту конечно. Ребенок пристроен. Свою шикарную сдадим. И к морю. Очень устала. В стране бардак, работы нет.
  • Ирина
    Отличный план, я вот не давно на этом сайте и меня реально беспокоит мое будущее, как жить дальше?и ведь детей надо будет поднимать... Как то печально становится...
  • Ирина

девушки берегите нервы. Все будет ок. Перевернеться и на нашей улице фура с пелеменями))
  • Ирин я просто коплю много лет чтоб двушку на трешку поменять..семья выросла и мама пожилая...не помешаемся.ипотека отметаю ...не потянем.в рублях было просто...все откладывала на пополняемый...а с долларом очень большие нервы и не вижу прироста.
    и не верю что пишут что недвижимость дешевеет,слежу на своем примере 10 лет...сумма как была доплаты так и остается....т.к. вариант обмен с доплатой.
    доллар будет падать...видимо как в том году....а как мы расслабимся...резко в гору
  • Ося

Спасибо. Конечно
  • дорожающая сейчас нефть дутый пузырь и он скоро лопнет. Чудес не бывает))
  • Ося. А спекулики поставили на падение $, они же должны бабок поднять, это как с рублем до 85 и вниз, только не понятно когда дно у бакса будет
  • Людмила
    Мы тут все друг друга подкалываем. А если разобраться не от хорошей жизни все тут сидят. У меня в свое время тоже было. Только доллар начинал расти - купила. Потом падает - продаю. И так несколько раз. Когда пришлось квартиру покупать (а тогда только баксы) посчитала что более двух тысяч потеряла на этих операциях. А квартира 15 000,0 стояла. Вот Вам и мое везение. И сейчас такая же ситуация.
  • Ирина

Ирина у меня знакомые в Украине нам еще очень завидуют. (для органов знакомые не близкие)
    :D хотя не совсем понятно почему.
  • Дмитрий<
    спекули разные бывают. не семи четь пядей во лбу. В Роисси самый основной спекуль ЦБ))
  • отредактировано 12.04.2016, 22:45
    Позавчера приснился чёткий сон.. доллар 58 . день подумал и сдал сегодня пр 65.95 стало так легко . почему сдал в своё время доллар когда стоил 33 сон был что он 85 будет . надо же сбылся ( не верил) Сделал ставку на май месяц 58. Проверим !!!
  • Ося

Он сейчас лопнет. Но нефть в среднесрочную переспективу дорожать будет
  • Ося
    Да как так? Государство должно защищать своих граждан, а оно только обдерает.Вот бы сказали четко, так мол и так, покупайте бакс он будет рости или продавайте... Сказка бвла бы
  • Когда видиш картинку сверху бакс......65.....завораживает и очень хочется купить.....поэтому сразу здесь ищу слова для себя чтоб не делать этого пока
    Вон у Алексея сон про 58.....чудный сон видимо сбудется в майскую ночь....подождеи
  • а не снилось, что будет после 58-ми?
  • ....чудный сон видимо сбудется в майскую ночь....подождеи

30 надо ждать.
  • Позавчера приснился чёткий сон.. доллар 58 . день подумал и сдал сегодня пр 65.95 стало так легко . почему сдал в своё время доллар когда стоил 33 сон был что он 85 будет . надо же сбылся ( не верил) Слелай ставку на май месяц 58. Проверим !!!

мне снился сон, заплылмне в попу сом... и два язя и повернуться мне нельзя......))не в обиду ничего личного. Просто обстановку разрядить в теме))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.