Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Заслуженный лётчик РФ попытался вложиться в криптовалюту и лишился 12 млн руб

отредактировано 28.01.2022, 15:06 Раздел: Обсуждаем новости
Заслуженный лётчик РФ попытался вложиться в криптовалюту и лишился 12 млн руб
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 28.01.2022, 15:08
    А сколько заслуженных и незаслуженных людей не вкладываются в криптовалюту и тоже теряют миллионы рублей. Как будто если бы он купил акции, то точно бы не потерял. Даже у полицейского полтора миллиона из-под носа увели "сотрудники ФСБ" и ничего, рубль не собираются запрещать. И даже если никуда не вкладывать, тоже потеряешь.
  • Aleksei Gurov написал:

А сколько заслуженных и незаслуженных людей не вкладываются в криптовалюту и тоже теряют миллионы рублей. Как будто если бы он купил акции, то точно бы не потерял. Даже у полицейского полтора миллиона из-под носа увели "сотрудники ФСБ" и ничего, рубль не собираются запрещать. И даже если никуда не вкладывать, тоже потеряешь.

Да на крипте только совсем странные личности способны потерять. Онаж растет 13 лет только. Купи хоть на хайпе, хоть на просадке, просто подожди и заработаешь
  • отредактировано 28.01.2022, 17:04
    Деньги это зло. Когда не знаешь, как с ними жить. Явно хотел по лёгкому деньжат поднакопить. Опыт приходит не только с возрастом.
  • Лучше бы доллары купил и стал как я - Ждуном.
  • "Плевать мне на Гамле'та, раз не умеет жить". Этот не пропадет, если у меня, простого командира ВС пенсия 26 т.руб. с выслугой 30 лет, а уж об этом и говорить нечего. С голоду не умрет.
  • отредактировано 29.01.2022, 19:54
    крипта здесь - только одна из приманок. а то, что с мошенничеством никто не борется, и оно процветает, речь не ведется.
    кинуть с бабками могут любого, и часто это деньги, заработанные за всю жизнь и превращающиеся в труху!
    а после здесь чудаки подают советы попробовать поработать
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: