Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рынок акций РФ завершил пятницу и неделю...

отредактировано 21.01.2022, 21:25 Раздел: Обсуждаем новости
Рынок акций РФ завершил пятницу и неделю падением под давлением внешнего негатива; по итогам недели индексы МосБиржи и РТС упали на 4,4-5,7%
Подробнее →

Комментарии

  • "под давлением внешнего негатива" - наверно больше под давлением бестолковых переговоров Лаврова и Блинкена
  • отредактировано 22.01.2022, 07:41
    Vladimir Voronin написал:

    "под давлением внешнего негатива" - наверно больше под давлением бестолковых переговоров Лаврова и Блинкена

    Так ведь с американцами невозможно договориться. Никого кроме них самих для цивилизованного мира не существует. А подлинные принципы англо-саксов давно проданы.
  • Кто смотрит останкино тот с гребнем на голове
  • отредактировано 22.01.2022, 11:56
    Андрей, верно, и с этим сейчас большая проблема! У многих даже вполне нормальных после укола крышняк тотально едет, становятся ярыми ... Дальше транслируют всё в точности как Семенихин. При этом, некоторые клянутся и божатся, что "телик не смотрят". ХЗ чо с людьми происходит. Как будто им пропаганду прямо в моск транслируют после укола)))
  • Руслан, а чем ты отличаешься от тех, кто «телик смотрит»? Такой же недалекий и зомбированный только интернетом
  • Прикольно. Люди спорят, кто из них более зомбирован.
  • Причём тут американцы и европейцы, если мы друг с другом нормально общаться не можем!?
  • Сидят два зомби второй месяц перед зомбоящиком и один другого спрашивает ты жрать не хочешь ?
  • Сергей, а для чего всякие не адекваты, бестолковых инициативы предлагают, ещё и ультиматум ставят?
  • Сергей, дело в том, что это явление целенаправленный плод трудов наших кремлёвских врагов.
    Население должно ненавидеть друг друга. Это позволяет им сохранять власть.
    Взять, к примеру, умершую оппозицию - они друг с другом не могут найти общий язык, хотя у них общий враг.
  • Меня волнует не сильно просевший фондовый рынок после словесной войны и махания шашками, а то, что будет после хотя бы мизерной части обещанного друг другу в переговорах. Тогда держись.
  • Джон Картер написал:

    не адекваты

    Слово "неадекват", хоть и жаргонизм, писать его надо слитно. Для чего неадекватная Америка пытается диктовать всем свою волю, ставя ультиматумы? От безысходности.
  • Дальше транслируют всё в точности как Семенихин. При этом, некоторые клянутся и божатся, что "телик не смотрят".

    А чем транслируемое вами в лучшую отличается «от телека», про который вы в курсе, но героически не поддаётесь его влиянию? Только полюс сменён, здесь власти плохие, там хорошие? И навязчивое «именно я, Василенко, знаю, где добро и зло, и лишь один с единомышленниками могу судить, как правильно»? В «телеке»-то потоньше будет.
  • Сергей, дело в том, что это явление целенаправленный плод трудов наших кремлёвских врагов.

    Проблема не в том, что у вас в Кремле враги, а в том, что Запад друзья. Тут как в войну: если немцы друзья, то остальное уже можно не рассказывать. Не имеет смысла.
  • Сергей, у меня "запад" друзья? В чём это?
    Просто кремлёвские ближе и непосредственно влияют на мою жизнь каждый день, каждый час и это противно и тошно.
    Они лезут в каждый кусочек жизни и пожирают у меня кучу ресурсов.
  • Подлецы, на и не более того.
  • отредактировано 23.01.2022, 00:33

    дело в том, что это явление целенаправленный плод трудов наших кремлёвских врагов.
    Население должно ненавидеть друг друга...

    По-моему, с этим Кремль как раз прекрасно справляется сам))) С такой "дипломатией" и врагов не надо! :-)
  • Мне вот всегда интересно видеть или слышать как телевизионные зомби пытаются доказать что враньё не в телевизоре а в интернете, и это те люди которые сидят в нете владеют искажённой информацией а никак не иначе , при этом практически все с кем я разговаривал в интернете не сидят(даже при его наличии) а получают информацию и новости из федеральных каналов .При этом забывая о том что бы иметь представление о происходящих событиях надо для начала послушать-посмотреть что тебе говорят и там и там а потом уже переосмыслить информацию и сделать для себя выводы(если конечно есть чем) , потому что слушать только одну сторону , то правду можно и не найти(я уже молчу о таких цитатах известных людей как "ложь , повторённая тысячу раз, становится правдой" или " чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят".
  • Сергей, дело в том, что это явление целенаправленный плод трудов наших кремлёвских врагов.

    Проблема не в том, что у вас в Кремле враги, а в том, что Запад друзья. Тут как в войну: если немцы друзья, то остальное уже можно не рассказывать. Не имеет смысла.
    Есть внутренние враги, это которые из банды воров и жуликов, при которых экономика и развитие страны стоит на месте 21 год, а люди потеряли квалификацию как специалисты, народ вымирает рекордными показателями, и прочее. А есть и всегда были внешние враги, но о них нам рассказывает таже банда воров и жуликов, которой доверия уже нет. Поэтому очевидно, что никто здесь Америке не рукоплещет, даже более, но для обычного человека "радостнее" жизнь делают именно наши воры, а не из Америки.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.