Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Институт РАН потратил почти 750 тыс

отредактировано 30.12.2021, 13:03 Раздел: Обсуждаем новости
Институт РАН потратил почти 750 тыс. рублей на изучения ада
Подробнее →

Комментарии

  • Даёшь ещё столько же на изучение рая, а потом и на чистилище и ещё столько же на разного рода мифических обителей..
    Должно было изучать как удешевить миллионностоящие лекарства для тяжело больных людей, как исключить несчастные случаи на дорогах не принёся ущерба ни водителям, ни пешеходам, как облегчить физический труд человека, как увеличить ему зарплату, качество жизни, как вообще стать самой великой державой исключив участие в каких либо войнах..
    Миллион полезных тем для изучения.. Так нет.. Будем изучать запахи властилина колец, вместимость штанов орка, и на самом деле ли Гарри Поттер бы мальчиком?
    Какими же дибилами нас делают.. Ладно мы взрослые это + - понимаем, а наши дети? Чему их учат? Реально стадо баранов делают из народа.. А здравомыслящих "под нож"..

    Володя хорошо написал:
    "Иисус - он был поэт, он говорил:
    Что не убий, убьёшь - везде найду мол,..
    Но гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
    Чтоб не писал, и чтобы меньше думал.. "
  • Хосподи, что тут "изучать"?! Достаточно проехать по наиболее убитым регионам. Тем более, что автор "научных" изысканий из Воронежа, так что этому философу даже ездить никуда не надо..
  • отредактировано 30.12.2021, 13:47
    исследование проходит так: на 750 тыщ непрерывно гуляем-пьем "до чертиков", а как деньги кончились, выходим из запоя... выход будет адовым))) после выхода, пишем отчет об изучении ада... )
  • отредактировано 30.12.2021, 14:26
    Раньше настоящие учёные создавали свои труды, делали открытия и изобретения практически за свои деньги, и только потом, если эти труды были действительно полезны и востребованы для развития общества начинали получать с них какие-то дивиденды.
    Сейчас же им надо сначала бабла/гранты втюхать и в задницу пихать, чтоб они хоть что-то родили, неважно - полезное или бесполезное.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.