Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин рассказал о вынужденных мерах поддержки экономики

отредактировано 22.12.2021, 14:59 Раздел: Обсуждаем новости
Путин рассказал о вынужденных мерах поддержки экономики
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 22.12.2021, 15:03
    Нам, обычным людям ваще по фигу! Зп у меня и у жены за 7 лет увеличилась на 1 тыс р. Что за нах? И тогда ещё никто о короне и не слышал? А экономика все в том же месте! Воровать надо меньше и все будет хорошо, и вкладывать в свой народ, а не в корешей коррупционерлв Адигархов и бывших бандюганов!
  • Зачем накачивать тодыть ? Ежели фсё отлично! Имеются противоречия однако
  • Вынужден бедняга поддерживать экономику
  • У элиты - правительства и президента - отношения к государственной собственности, бюджету-казнене и всему что есть у государства - как к своему личному имуществу и каждый руб потраченный на обычных стандартных граждан это как серпом по .....
  • И в тему чуть выше по ленте новость:
    "Российские миллиардеры за год разбогатели ещё на $145 млрд"
  • Валентин, а какие претензии у вас к президенту?! Если вы работаете в бюджетной орг-ии- это одно, а если в комерции- это другое. А потом кем вы работаете, а то уборщица хочет зп директора.
  • Прочитал, чуть не прослезился от успехов. Когда же выйдет в свет книга, рассказы путина.
  • Ольга,
    выбирал между +и -, но все-же соглашусь с вами! У меня тоже много знакомых, которые говорят, что вот как мне хорошо. А я слушаю и думаю: "был-бы шустрее и умнее, жил бы лучше!" А ныть и искать виноватых, сейчас - лучшая забава у людей!
    ЗЫ давайте обиженки, кидайте дизлайки! :))
  • Иероним Босх написал:

Харк тьфу!

да ты жидкого дашь прям на диван, если потребуется крутизну подтвердить! Завтра исполни! Как раз мероприятие в 12нульнуль :))
  • Прочитал, чуть не прослезился от успехов. Когда же выйдет в свет книга, рассказы путина.

Вы наверно хотели сказать "фантастические рассказы Путина ?" )
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: