Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Президент России подписал закон о существенном...

отредактировано 21.12.2021, 18:38 Раздел: Обсуждаем новости
Президент России подписал закон о существенном расширении полномочий работников силовых структур: с полицейских снимается обязанность представляться гражданам, если те совершают правонарушение, разрешается вскрывать машины и проникать в жилые помещения
Подробнее →

Комментарии

• - А ну рожей к стене, руки за голову!
    - Представьтесь, пожалуйста...
    - Пошел ... , ты совершаешь какое-то правонарушение! Где твоя машина? Сейчас ее обшманаем, если ничего годного не найдем, тогда домой к тебе пойдем проникать!
  • отредактировано 21.12.2021, 18:49
    И как теперь отличать полицейского от вора? В общем, пусть вскрывают кто что хочет, а я буду по каждому факту вызывать бесплатных ребят по 02 и пусть они разбираются ... А потом - в суд за ущерб ...
  • Igor Maksaev написал:

И как теперь отличать полицейского от вора? В общем, пусть вскрывают кто что хочет, а я буду по каждому факту вызывать бесплатных ребят по 02 и пусть они разбираются ... А потом - в суд за ущерб ...

Наивный товарищ)
  • И чем они теперь отличаются от тех ,с кем они должны бороться???
  • отредактировано 21.12.2021, 19:05
    Igor Maksaev написал:

а я буду по каждому факту вызывать бесплатных ребят по 02

Ну удачи тебе. Давай, ага, вызывай. "Вот когда убьют, тогда и приходите" это их нетленочка, этих "бесплатных ребят по 02".
  • То есть они же и будут решать совершаешь ты правонарушение или нет? Ну ,ну.
  • Разве сегодня 1 апреля?
  • Александр, так теперь и ее показывать и представляться не обязаны
  • Скоро еще и внедорожники начнут конфисковывать для военных целей-такой указ не за горами
  • у них было мало полномочий? City-17 пришел и к нам.
  • Оруэлл пришёл в жизнь россиян, но когда-то и эту власть выметут поганой метлой
  • Evgeniy Ruvinskiy написал:

Александр, так теперь и ее показывать и представляться не обязаны

И правильно! Не обязаны, если совершаешь правонарушение. Так в законе написано! Таким образом когда Вас будут грабить, они не будут представляться грабителю. С этой стороны смотрели на этот закон или всё что угодно главное отрицание?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: