Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России предложили увеличить скидки на оплату ЖКХ для многодетных семей

отредактировано 15.12.2021, 12:00 Раздел: Обсуждаем новости
В России предложили увеличить скидки на оплату ЖКХ для многодетных семей
Подробнее →

Комментарии

• "Власов предлагает оценить целесообразность введения единой федеральной системы скидок на оплату ЖКХ." -
    Лучше сделайте единую понятную систему выплат любым семьям от одного ребёнка до совершеннолетия. А то сейчас там чёрт ногу сломит. К сожалению среди депутатов единицы настоящих специалистов в различных областях - одни говорящие головы.
    Неужели в стране не найдётся нормальная группа спецов, которая бы переварила эту кучу разнообразных законов и пр. нормативки для выплат разовых и постоянных пособий, маткапиталов и пр. в один нормальный, прозрачный документ ?
  • отредактировано 15.12.2021, 16:17
    Vladimir, Выплаты? У нас что, социализм? Или капитализм? Я что-то не понимаю. Нам говорили - вот вам свобода, зарабатывайте, богатейте, пилите, воруйте, осваивайте, торгуйте, капитализм же, это вам не "совок", где беспомощных граждан кормило государство, теперь все самостоятельные! Проходит NN лет и... все подсели на "социальную" дармовщину и требуют требуют больше и жирнее на халяву. Как же так? "Совок" что ли?
  • отредактировано 15.12.2021, 17:41
    Ну, ссылаясь на Законы сохранения Энергии, Движения или на 1-й закон термодинамики можно сказать - Для того, чтобы кому-то что-то дать, сначала надо с кого-то что-то содрать. (это же и по детскому писателю Э.Успенскому). Здесь стойло получается еще покруче советского ... За что боролись, на то и напоролись. Зарабатывайте дальше на яхты и замки воров.
  • Андрей Хан написал:

Для того, чтобы кому-то что-то дать, сначала надо с кого-то что-то содрать

Сейчас другие законы - сдирают, и ни чего кроме себя ни кому не дают. Гроши с заботой о электорате я не считаю.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: