Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне приготовились брать кредиты на празднование Нового года

отредактировано 01.12.2021, 09:53 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне приготовились брать кредиты на празднование Нового года. Из тех, кто готов занять деньги, 38% хотели бы взять 50 тысяч рублей, а 25% — до 100 тысяч.
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 01.12.2021, 09:53
    Я ору просто. У вас денег нет на еду, но вы лезете в кредит, чтобы просто попраздновать??? Финансовая грамотность вспоминаю... У нас в деревнях, тоже финансовую грамотность преподавали, помню... Парадокс в том, что когда зарабатываешь такие деньги, а не берешь в кредит, то их и тратить, как кредитные, уже не хочешь. Все думаешь, как бы этими деньгами сделать еще больше денег, а не просто прожрать/пробухать
  • Павел, В России живем, сам понимаешь
  • Я решительно отказываюсь это понимать. Чему этих людей учили их родители?
  • Я лучше селёдки поем... с кортошкой... зачем кредит брать чтобы просто нажраться.
    Может они суеверные и считают что если они поедят на НГ то будут сытые весь год?
    Я думаю что именно наоборот.
  • Во дебилизм... Нет денег - не празднуй. Кредит на отпуск спустился на строчку ниже в списке маразма :)
  • Андрей,
    Если встретишь НГ с кредитом, с кредитом его и проведешь
  • Я лучше селёдки поем... с кортошкой... зачем кредит брать чтобы просто нажраться.
    Может они суеверные и считают что если они поедят на НГ то будут сытые весь год?
    Я думаю что именно наоборот.

у людей еще есть дети, остальное сами додумайте.
    ps у меня уже нет, если что
  • владимир, у меня тоже есть. В любом случае лучше равномерную бедность чем один раз отпраздновать и страдать весь год
  • владимир, люди сами дети. Остальное додумайте сами.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: