Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин: мое право на переизбрание стабилизирует ситуацию в России

отредактировано 30.11.2021, 16:50 Раздел: Обсуждаем новости
Путин: мое право на переизбрание стабилизирует ситуацию в России
Подробнее →

Комментарии

  • Берта Бейкер написал:

    Надоел

    Не то слово...
  • При нём на нас никто не нападёт.
  • Братва не отпустит!
  • отредактировано 30.11.2021, 18:53
    Народ же и переизберет. Я вас уверяю. Могу просто пальцем в своем окружении показывать и точно сказать, кто всегда за него голосует. Эти, те и те сидят на царских подачках, тот и тот воруют, вон у того, той и тех родственники в административных креслах, вон тот военный, тот полицейский - прикормленные сословия, все члены их семей голосуют за тот же интерес, разумеется, голосуют всегда, в первых рядах. Плюс поповское сословие, плюс выживающие из ума старики, особенно по деревням и селам, которые даже текста в бюллетене разобрать не могут, лишь бы пенсию приносили, лицемеры-учителя, заключенные и солдаты строем. Вся в попу зацелованная шесть раз на дню благоустраиваемая Москва хором проголосует за. А недовольные жизнью гордо бойкотируют выборы в любом качестве, потому что "бесполезно". Итог на 100% гарантирован, даже фальсификации не нужны, о чем нам радостно и ехидно открыто заявляют, все налажено и без мухлежа.
  • Берта Бейкер написал:

    Надоел

    Не то слово...
    езжай к бидону он ждёт
  • Это его "право на переизбрание" за 20 лет "стабилизировало" курс рубля с 28 до 75 рублей за доллар!
  • отредактировано 01.12.2021, 05:10
    Призрак, не совсем так. Просто людей которые не ходят на выборы, гораздо больше этих сословных. Но им в голову пропаганда погрузила мысль о выученной беспомощности. Типа ничего не поможет, все куплено. Именно они если бы не сидели на ж.., мы бы не изменили конституцию поправками, мы бы не выбирали единую россию, мы бы не выбирали путина. Народ забыл что он и есть сила. Вот сейчас с QR-кодами, очень много недовольных 80%, и власть уже осторожничает. Ее цель не благосостояние и развитие экономическое, ее цель удержание власти. И мы бы все могли манипулировать этими данными. Знаете в какой точке происходит "Белорусский сценарий"? Когда Я, ВЫ, баба Клава соседка, дядя Вася и практически все ваше окружение ненавидит путина, а он выигрывает выборы 80% поддержкой. Вот тут наступает последняя капля. И наши близки к этому как никогда.
  • Призрак, и еще. солдаты строем уже не голосуют. Мало кто знает, об этом не говорят, но армия протестно голосовала против поправок в Конституцию. И конечно же эта информация дала властям сигнал, что нужно подкупить не только бедных пенсионеров))
  • отредактировано 01.12.2021, 11:44
    Павел,

    Призрак, не совсем так. Просто людей которые не ходят на выборы, гораздо больше этих сословных. Но им в голову пропаганда погрузила мысль о выученной беспомощности. Типа ничего не поможет, все куплено. Именно они если бы не сидели на ж.., мы бы не изменили конституцию поправками, мы бы не выбирали единую россию, мы бы не выбирали путина. Народ забыл что он и есть сила. Вот сейчас с QR-кодами, очень много недовольных 80%, и власть уже осторожничает. Ее цель не благосостояние и развитие экономическое, ее цель удержание власти. И мы бы все могли манипулировать этими данными. Знаете в какой точке происходит "Белорусский сценарий"? Когда Я, ВЫ, баба Клава соседка, дядя Вася и практически все ваше окружение ненавидит путина, а он выигрывает выборы 80% поддержкой. Вот тут наступает последняя капля. И наши близки к этому как никогда.

    Почти правильно но, не совсем там ходи не ходи всё равно будут вбросы и махинации , поэтому они побеждают , а не как иначе , ну придёт больше народу и проголосует против , они ночью голоса посчитают , а на следующий день просто больше вбросов бюллетеней учителя сделают и все (сколько в этот раз на камеры попало , были даже случаи ареста полицией за махинации) - кто нибудь до сих пор видел хоть одно дело по этому поводу либо административное , либо уголовное - хотя такие действия это чистой воды уголовка. Но пока власть такие действия "крышует" никакое количество людей с "правильным" самосознанием ничего вашим способом не изменит .И ещё в этот раз при голосовании электронное голосование было удачно опробовано , что очень помогло при правильном подсчёте голосов - предрекаю что при переизбрании как раз это будет их основным козырем.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.