Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист Хазин предупредил о возможной девальвации рубля

отредактировано 22.11.2021, 18:54 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист Хазин предупредил о возможной девальвации рубля
Подробнее →

Комментарии

• По моему Хазин прав....
  • Ты не доллары покупаешь, ты рубль продаешь! Сегодня рубль продал, а завтра - Родину? Не для того наши прадеды рубли печатали, чтобы ты их продавал! Пока сильна наша вера в рубль, не страшны нам никакие искушения заморские, сыры плесневые да машины фильтрами сажевыми задушенные!
  • отредактировано 22.11.2021, 19:25

Ты не доллары покупаешь, ты рубль продаешь! Сегодня рубль продал, а завтра - Родину? Не для того наши прадеды рубли печатали, чтобы ты их продавал! Пока сильна наша вера в рубль, не страшны нам никакие искушения заморские, сыры плесневые да машины фильтрами сажевыми задушенные!

Это что было,шутка современная?Виталий,разубедите меня,пожалуйста!
  • отредактировано 22.11.2021, 19:44

Ты не доллары покупаешь, ты рубль продаешь! Сегодня рубль продал, а завтра - Родину? Не для того наши прадеды рубли печатали, чтобы ты их продавал! Пока сильна наша вера в рубль, не страшны нам никакие искушения заморские, сыры плесневые да машины фильтрами сажевыми задушенные!

Это что было,шутка современная?Виталий,разубедите меня,пожалуйста!
    Скорее сарказм;-)
  • Вера в рубль пропала в 91м
  • С рублём может быть всё что угодно. Эти "качели" происходят не первый год. Кто имел возможность уже затарился валютой, а остальным пока по барабану.
  • В жизни без накоплений есть маленький плюс - такие новости воспринимаются легко, но во всем остальном только минусы :(
    Жорж, жаль только не стой стороны в совок заходим, берем только самое худшее.
  • Особенно повеселило про прадедов...если не брать в расчет, что с января 20г до января 21г денежная масса увеличилась на триллионы!!! Больше приходит на ум Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке": "Бери, я себе ещё нарисую..."
    https://www.cbr.ru/statistics/cash_circulation/20210101/
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: