Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуме создадут комиссию по защите банковских вкладов от обесценивания

отредактировано 18.11.2021, 16:57 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуме создадут комиссию по защите банковских вкладов от обесценивания
Подробнее →

Комментарии

• А гос думе создадут комиссию по защите бюджета комиссии и комисию для защиты комиссии по защите бюджета комиссии.
    Чтобы молоко не подорожало на 20 рублей нужно собрать комиссию которой придется платить по 30 рублей с каждой пачки молока.
  • давление на обесценивание вкладов могут, а вот на снижение маржи банками не имеют возможности??? а не подписывает ли она себе приговор без права на обжалования???
  • Ну всё, пипец вкладам
  • отредактировано 18.11.2021, 19:37
    Начните с отмены налога на доход со вкладов
  • ...лучше бы ничего не делали. чего не коснутся, только хуже.
  • Пусть начинают со своего любимого Сбера и вкладов Грефа!
  • имитация бурной деятельности
  • отредактировано 19.11.2021, 09:07
    Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.

Помним ,помним
    Проснулся в январе 91 го ,солнечное утро ,но что то мне подсказывало ,
    что государство намерено провести очередной подляк ...
    Вечером 22 января, когда закрылись все отделения Сбербанка понял!-очередной раз /государство/ обмануло народ.
    С этим чувством встретил Павловскую реформу ,после которой было поголовное ограбление граждан...
    Потерял накопления за 9 лет труда и ....экономии../которые это .... /государство/ ,даже к пенсиям не прибавило..........
    На то ,что /осталось/ от моего вклада ,купил плащ /на который у меня хватило после того что осталось от накоплений /за 9 лет экономии/который мне был не по размеру и не нужен - так меня ограбило государство

Ясин: если не залезть в карман народа, кризис не одолеть - BBC News Русская  служба

BBC
    Ясин: если не залезть в карман народа, кризис не одолеть - BBC News Русская служба
  • Alexandr Kazakov написал:

Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.

Помним ,помним
    Проснулся в январе 91 го ,солнечное утро ,но что то мне подсказывало ,
    что государство намерено провести очередной подляк ...
    Вечером 22 января, когда закрылись все отделения Сбербанка понял!-очередной раз /государство/ обмануло народ.
    С этим чувством встретил Павловскую реформу ,после которой было поголовное ограбление граждан...
    Потерял накопления за 9 лет труда и ....экономии../которые это .... /государство/ ,даже к пенсиям не прибавило..........
    На то ,что /осталось/ от моего вклада ,купил плащ /на который у меня хватило после того что осталось от накоплений /за 9 лет экономии/который мне был не по размеру и не нужен - так меня ограбило государство

Ясин: если не залезть в карман народа, кризис не одолеть - BBC News Русская  служба

BBC
    Ясин: если не залезть в карман народа, кризис не одолеть - BBC News Русская служба

А что вы хотели от новой власти? Вся последующая новая власть будет восполнять убытки за счёт населения! Так было и так будет всегда
  • Всем Покажу написал:

А что вы хотели от новой власти? Вся последующая новая власть будет восполнять убытки за счёт населения! Так было и так будет всегда

А что, без убытков и их восполнения за счёт населения нельзя никак?
  • Всем Покажу написал:

А что, без убытков и их восполнения за счёт населения нельзя никак?
    Видимо нет, спроси у предыдущих воров... Так было, так есть, и так будет всегда! Ни в одной власти честные люди не продержатся, волки поедают волков, во всём мире так. Это не изменить, но можно приспособиться
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: