Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Стало известно о росте оптовых цен на картофель и капусту на 70%

отредактировано 18.11.2021, 11:26 Раздел: Обсуждаем новости
Стало известно о росте оптовых цен на картофель и капусту на 70%
Подробнее →

Комментарии

  • Не устану повторять,хватит валить все на погоду!Работать некому в с/х секторе.Ктотхоть раз был в колхозах и совхозах со мной согласятся
  • отредактировано 18.11.2021, 11:34
    Уже 5 лето толдычу, ну не может десяток яиц 100₽ стоить, 250 это минимум!
  • Не устану повторять,хватит валить все на погоду!Работать некому в с/х секторе.Ктотхоть раз был в колхозах и совхозах со мной согласятся

    + к этому "мы" так и не научились сохранить что собрали..
  • Игорь, вы правы. В стране тысячи и миллионы гектаров пустующих с/х земель. На которых в Советском Союзе всё росло несмотря на погоду, а теперь, при наличии современной техники и удобрений, говорят - районы рискового земледелия и валят на погоду. Лентяи.
  • Дым Похрен написал:

    Игорь, вы правы. В стране тысячи и миллионы гектаров пустующих с/х земель. На которых в Советском Союзе всё росло несмотря на погоду, а теперь, при наличии современной техники и удобрений, говорят - районы рискового земледелия и валят на погоду. Лентяи.

    Солидарен!
  • Не устану повторять,хватит валить все на погоду!Работать некому в с/х секторе.Ктотхоть раз был в колхозах и совхозах со мной согласятся

    + к этому "мы" так и не научились сохранить что собрали..
    Да все овощехранилиша советских времен,недаром запускается еще только программа по постройке новых!А сколько лет прошли,страшно сказать!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.