Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В РФ готовят законопроект об обязательных QR-кодах на транспорте, в кафе и магазинах

отредактировано 11.11.2021, 13:34 Раздел: Обсуждаем новости
В РФ готовят законопроект об обязательных QR-кодах на транспорте, в кафе и магазинах
Подробнее →

Комментарии

• Предлагаю требовать QR код о наличии здравого смысла при входе в Госдуму.
  • Всё правильно! Либо пусть вакцинируются, либо дома сидят! С какой стати я должен маску носить из-за того, чтобы случайно антиваксеров не заразить! Я вакцинировался и у меня все нормально!!!
  • Сергей, маску и с вакциной носить заставляют. Даже там, где пускают только с кодом. Например, ТЦ. Там вроде всё вакцинированные сейчас гуляют по отделам, а маску всё равно носить обязаны.
  • Сергей, дай бог не жалеть.. апосля
  • Я и вакцинироваться и плохо перенес прививку и болел потом ковидом .... я против QR и того чтобы заставляли прививаться , я против масок и ограничений ....
  • отредактировано 11.11.2021, 14:18

Всё правильно! Либо пусть вакцинируются, либо дома сидят! С какой стати я должен маску носить из-за того, чтобы случайно антиваксеров не заразить! Я вакцинировался и у меня все нормально!!!

Сплюнь три раза.Посмотрим на тебя лет через 5,пока молоды,все здоровы!
  • Сергей Караченцев-бот?
  • Nor lol написал:

Сергей Караченцев-бот?

Все мыслящие иначе - боты :-)
  • Сергей, да как же нормально. Видно же, что задета не только кора головного мозга, но и древесина.
  • отредактировано 11.11.2021, 16:28
    Не думал, что Россия будет подыгрывать масонству. Значит эта "зараза" пустила свои корни по всему миру. Под видом коронавируса беспредельничают как хотят. Подготовка к чипированию идёт полным ходом.
  • отредактировано 11.11.2021, 23:10
    Интересен также процесс выдачи кодов. Например, наш губер-пионер на днях ляпнул, что для получения кода все должны написать заявление зав. своей поликлиники (одна на каждый район города) и приложить протокол об отрицательном ПЦР-тесте.
    Пока у меня 3 вопроса:
    1. Где я должен взять протокол?
    2. Где возьмет коды для каждого зав. поликлиники?
    3. Почему сведения о Ковиде и тестировании Роспотребнадзор не размещает своевременно на Госуслугах, как ему предписано Постановлением Прав. РФ от 27.03.2021 № 452?
  • Слушайте, как можно на это вестись, это же хуже фашизма.. то, что уже началось.
    Ковид повод, а тот режим что хотят навязать - их давняя мечта.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: