Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Вирусолог Чумаков поддержал идею принудительной вакцинации от коронавируса

отредактировано 07.11.2021, 15:34 Раздел: Обсуждаем новости
Вирусолог Чумаков поддержал идею принудительной вакцинации от коронавируса
Подробнее →

Комментарии

• Хотят убивать нас насильно.
  • отредактировано 07.11.2021, 15:41
    Может быть академик знает что то такое что обосновывает такие крайности.Тем более он должен подкрепить свои слова вескими аргументами.Этого нет.
    Вакцины не являются панацеей от ковида и в некоторой степени (!) защищают от тяжёлого течения болезни.
    Пока слишком много вопросов и очень мало ответов по поводу вакцин.
    Конечно ,я абсолютный профан в этой области но давая такие советы академик должен подкрепить их очень веско.
  • На кичу за такие поддержки
  • Папа за сына не отвечает. И на оборот. Так что не надо очередной раз втирать, что вакцинация это спасение для всех. Даже одна жизнь, которая была убита вакциной, не стоит всего этого цирка. Кто понимает о чём речь, тот не будет себя гробить. По крайней мере до окончания испытания вакцины.
  • отредактировано 07.11.2021, 16:45
    Значит как специалист он не компетентен. Имею диагноз ковид даже температуры нет. Задаешь вопросы врачам они улыбаются и молчат. Цирк. Ни кто ни чего обоснованного и научно доказанного не предоставляет. Ни каких доказательств о пользе именно вакцины от ковида думаю нет. Просто бизнес.. Хранить трудно это ширево.
  • Вы бы думали че пишите. Скоро антиваксеров к ответственности подтягивать начнут. И это не будет иметь срока давности.
  • trepses, переобуваешься прямо в воздухе, Иуда...
  • Федор Кислов написал:

овид даже температуры нет. Задаешь вопросы врачам они улыбаются и молчат. Цирк. Ни кто ни чего обоснованного и научно доказанного не предоставляет. Ни каких доказательств о пользе именно в

скажи а зачем температура для диагноза?
  • Федор Кислов написал:

Значит как специалист он не компетентен. Имею диагноз ковид даже температуры нет. Задаешь вопросы врачам они улыбаются и молчат. Цирк. Ни кто ни чего обоснованного и научно доказанного не предоставляет. Ни каких доказательств о пользе именно вакцины от ковида думаю нет. Просто бизнес.. Хранить трудно это ширево.

по факту векторные вакцины часто вызывают тромбы вот и не хотят люди их делать. Тромбы очень дорого лечить. У нас нету денег на лечение от вакцины.
  • Каждый должен сделать свой выбор сам. Главное, чтоб потом не выл об упущенной возможности выжить....как-то так
  • Я помню когда учился в ПТУ, мы обычно ходили стриженные "под ноль", мода такая была, да и удобненько было. Захотелось нам подстричь налысо всю нашу группу, прикольненько показалась такая затея.. Половина согласилась добровольно, остальная половина сильно сопротивлялась, что подстричь не удавалось нормально.. Тогда мы что делали - ловили одного и делали машинкой (тогда ручная у нас была) одну просеку ото лба и до макушки. А дальше все просто - ребята с просекой на лбу (которые больше всех сопротивлялись) ходили за нами и просили чтобы их достигли, а то некрасиво так было ходить.. Стыдно... Машинка то только у нас была, с некоторых ещё и сигареты удавалось сбить за такую "услугу")))
    Я это к тому, что ситуация с пронудительно-доброволньной ситуацией может вполне быть похожа на эту мою историю из шальной моей молодости...)
  • отредактировано 08.11.2021, 00:41
    Это не академик - это шарлатан )))
  • Виктор,
    Похоже сам то укольчик поставил.

• Рекомендую послушать всем тем, у кого есть вопросы по теме обязательной вакцинации. Доктор медицинских наук четко и ясно говорит по каждому пункту. Послушайте специалиста. Для меня все давно понятно, но ведь не у всех медицинское образование.
  • trepses,
    Послушайте доктора Редько. Может быть его аргументация покажется Вам полезной.
  • trepses,
    Послушайте доктора Редько. Может быть его аргументация покажется Вам полезной.

Я знаю его точку зрения. Кое в чем он прав.Но в малой степени. Как только заговорил про социальный эксперимент - понесло шарлатанством.
    Он не вирусолог.Он хирург.
  • trepses milijonai написал:

Он не вирусолог.Он хирург.

И тем не менее, если вы конечно смотрели ролик, он сам говорит, что защитил диссертацию по онкоиммунологии и кроме этого занимался клеточным иммунитетом и другими видами иммунитетов. И как раз на собственном иммунитете человека многое построено в его выступлении.
  • отредактировано 08.11.2021, 13:09
    Vladimir, Возможно. Но я не верю во всемирные заговоры ,социальные эксперименты в виде ковида глобального масштаба,теорию плоской земли.
    Только здравый смысл и факты.
  • trepses milijonai написал:

Покажет только время )
  • отредактировано 09.11.2021, 10:44
    Vladimir Voronin написал:

trepses milijonai написал:

Покажет только время )
    Прочтите книгу John M .Barry " The great influenza".Это отличный труд про тн " испанский грипп" Абсолютно схожая ситуация с нынешней.Изучено как началось ,протекало,закончилось,действия властей, работа ученых. Тогда тоже были умники которые кричали что испанку в США запустили немцы из подлодок :-)
    Так что все повторяется и нет ничего нового .Все закончится и быстро забудется :-)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: