Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Карты "Мир" к весне 2022 года будут принимать 80% заведений Вьетнама

отредактировано 29.10.2021, 20:11 Раздел: Обсуждаем новости
Карты "Мир" к весне 2022 года будут принимать 80% заведений Вьетнама
Подробнее →

Комментарии

• Это - ПРЕКРАСНО!!! Я вот 40 лет не был во Вьетнаме и ещё в ближайшие 40 не собираюсь, но если вдруг что-то поменяется... Обязательно возьму "МИР" с собой!
  • Это - ПРЕКРАСНО!!! Я вот 40 лет не был во Вьетнаме и ещё в ближайшие 40 не собираюсь, но если вдруг что-то поменяется... Обязательно возьму "МИР" с собой!

Вот и прекрасно! Можешь не ехать, есть миллионы других желающих
  • учитывая принятые ими меры по барановирусу, не очень-то к ним и захочется в ближайшее время! Так-же, как и в Тай...
    А чем плОхи были карты виза и мастер в их красных банкоматах?
  • Всем,
    так уж прям и миллионы! Нячанг- такое себе, а Винперл стоит дороже Кубы и Доминиканы и поэтому нах не нужен
  • Всем Покажу написал:

Это - ПРЕКРАСНО!!! Я вот 40 лет не был во Вьетнаме и ещё в ближайшие 40 не собираюсь, но если вдруг что-то поменяется... Обязательно возьму "МИР" с собой!

Я тебя в Зимбабве бы отправил!
  • Всем Покажу написал:

Это - ПРЕКРАСНО!!! Я вот 40 лет не был во Вьетнаме и ещё в ближайшие 40 не собираюсь, но если вдруг что-то поменяется... Обязательно возьму "МИР" с собой!

Я тебя в Зимбабве бы отправил!
    Да я знаю что либерда славится своей жестокостью, всех несогласных с их мнением- в Гуантанамо...
    А притворяются белыми и пушистыми, знаем мы вас, поэтому только 2% увы))
  • Саша Рыбаков написал:

Всем,
    так уж прям и миллионы! Нячанг- такое себе, а Винперл стоит дороже Кубы и Доминиканы и поэтому нах не нужен

Куда нам нищебродам знать как там)) нам же едва на еду хватает, по помойкам побираемся :))
  • Всем,
    неконструктивный разговор
  • Саша Рыбаков написал:

Всем,

Ну конечно)) а вот этот прям конструктивный L-)
  • Всем Покажу написал:

Саша Рыбаков написал:

Всем,

естественно конструктивный! Я был в этих странах, из Доминиканы вообще в четверг вернулся. Могу дать справедливую оценку по цене/качеству отдыха в этих странах. Карту МИР имею со дня ее появления, нужна она только для того, что-бы ЗП и пенсион на нее получать! За границей лучше нала по мне ничего нет!
  • Саша Рыбаков написал:

Всем Покажу написал:

Саша Рыбаков написал:

Всем,

естественно конструктивный! Я был в этих странах, из Доминиканы вообще в четверг вернулся. Могу дать справедливую оценку по цене/качеству отдыха в этих странах. Карту МИР имею со дня ее появления, нужна она только для того, что-бы ЗП и пенсион на нее получать! За границей лучше нала по мне ничего нет!
    Смотря где! В Азии лучше нал, в Европе нал почти не принимают после пандемии, всё безналом, даже общественный транспорт, в Доминикане тоже лучше нал, хотя сейчас не знаю, давно там не был
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: