Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сбербанк сделал смелый прогноз по рублю на 2022 год

отредактировано 22.10.2021, 10:17 Раздел: Обсуждаем новости
Сбербанк сделал смелый прогноз по рублю на 2022 год. По мнению экспертов, наша валюта солидно укрепится, а её средний курс в 2022 году составит 67,00 руб. за один доллар.
Подробнее →

Комментарии

• Смелый прогноз был про инфляцию 4%. Считаю, что за смелость надо наградить смельчаков Орденом Мужества.
    ))
  • Раз Сбер делает прогноз - значит Брехня! Всё будет наоборот.
  • Ну, им не в первый раз делать прогнозы. Не сбудется, потом сделают другой. Это уже привычная картина. Вместо того, чтобы заниматься делом, и думать о том, чтобы их вкладчики получали реальную прибыль от своих вложений, они сидят там и гадают на кофейной гуще- будет, не будет. А попутно облапошивают наших сограждан на курсе покупки и продажи. Думаю, что более гадкого в этом отношении заведения на всем бывшем постсоветском пространстве не сыщещь. А рубль? Ну, что рубль. Было это уже все. Временами он действительно может укрепляться и плавно и резко и взлетать, взлетать,взлетать, а потом он с грохотом будет падать. И чем выше он взлетит, тем потом ниже упадет. Так уже было и не раз. А что вы хотите? Токсичная валюта. Зависимая от сырья валюта. Цены ,как известно на сырье постоянно пляшут, пляшет и рубль. Это , как пьяный на свадьбе, пляшет , пляшет, а потом повалиться. Поэтому волноваться относительно взлетов рубля не стоит.
  • Вот тогда и закуплюсь
  • Сразу вспоминается сценка Батрудинова и Карибидиса : я всё собрал и купил евро. И сколько получилось? 5евро! Через полгода продам, пачка сигарет на ровном месте :)))
  • Alexey Shalin написал:

Вот тогда и закуплюсь

Мне кажется закупаться надо раньше того, когда все побегут закупатся. ))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: