Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Иммунолог: ревакцинация чаще, чем через полгода, вызовет иммунологический паралич

отредактировано 21.10.2021, 16:21 Раздел: Обсуждаем новости
Иммунолог: ревакцинация чаще, чем через полгода, вызовет иммунологический паралич
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 21.10.2021, 16:48
    Вот тебе и раз!!! Пробиваются все-таки светлые мнения в СМИ, а тов едь один ....уже несколько раз это сделал )))
  • отредактировано 21.10.2021, 17:01
    Однако!))
  • отредактировано 21.10.2021, 20:44
    Это я удачно зашёл посмотреть новости. Я и так не хотел вакцинироваться, а теперь и подавно не буду. В прошлом году переболел дома covid-19, "полёт" нормальный. А с этими вакцинациями только свой иммунитет убьёшь. Да и сама вакцина до конца 2022 года будет проходить испытания. Надо подождать. Как говорится, каждому своё. Будьте здоровы.
  • Это я удачно зашёл посмотреть новости. Я и так не хотел вакцинироваться, а теперь и подавно не буду. В прошлом году переболел дома covid-19, "полёт" нормальный. А с этими вакцинациями только свой иммунитет убьёшь. Да и сама вакцина до конца 2022 года будет проходить испытания. Надо подождать. Как говорится, каждому своё. Будьте здоровы.

Жена в июле привилась из-за необходимости по работе, в сентябре переболела еще. Я не прививался и не болел, и что? У меня антител нет что ли? Я ведь ковид-контактный был с ней дней десять!
  • отредактировано 21.10.2021, 22:14
    Андрей, контактный, не значит заболевший. Я тоже в своё время сидел дома на карантине. У жены тест показал +. Бывает человек сверх меры осторожен, и подхватит заразу. Другой вроде не "парится" особо, и здоров.
  • Это я удачно зашёл посмотреть новости. Я и так не хотел вакцинироваться, а теперь и подавно не буду. В прошлом году переболел дома covid-19, "полёт" нормальный. А с этими вакцинациями только свой иммунитет убьёшь. Да и сама вакцина до конца 2022 года будет проходить испытания. Надо подождать. Как говорится, каждому своё. Будьте здоровы.

Повезло, когда на работе не требуют.
  • Очень ценная информация.Не то что антиваксерские сказки.Когда придет время третий пфайзер вколоть - не буду спешить
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: