Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России впервые выявили свыше 36 тысяч...

отредактировано 21.10.2021, 12:20 Раздел: Обсуждаем новости
В России впервые выявили свыше 36 тысяч заразившихся ковидом, побит новый рекорд по смертям
Подробнее →

Комментарии

• Тоже что ли начать верить во всё это ?.?.?
  • Чем больше прививок ставят тем больше больных?
  • Андрей, зачем тут знак вопроса?
  • Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
  • отредактировано 21.10.2021, 14:51
    Берта Бейкер написал:

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика

Я, извините, не так богат, чтобы питаться в ресторанах. Обедаю в кафешке, не дорого, но всё пристойно. Не дорого и пристойно - это не только приятно пообедать и поболтать с милой кассиршей, но с удобством и недорого провести свадьбы или поминки. Свадеб стало на много меньше (кризис), а поминок в разы (не преувеличиваю) больше. Зал большой. Ушлые рестораторы разгораживают его на части: три части под разные поминки, а одну - для пообедать. Плюс ещё один малый зал. На неделе дня три всё забито под завязку. Кому как, а меня столько поминок шокируют.
    Вот она - статистика в натуре. Откуда столько покойников, от насморка?
  • отредактировано 21.10.2021, 14:54

Берта Бейкер написал:

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика

Я, извините, не так богат, чтобы питаться в ресторанах. Обедаю в кафешке, не дорого, но всё пристойно. Если кто не понял: не дорого и пристойно - это не только приятно пообедать, но с удобством и недорого провести свадьбы или поминки. Свадеб стало на много меньше (кризис), а поминок в разы (не преувеличиваю) больше. Зал большой. Ушлые рестораторы разгораживают его на части: три части под разные поминки, а одну - для пообедать. Плюс ещё один малый зал. На неделе дня три всё забито под завязку.
    Вот она - статистика в натуре. Откуда столько покойников, от насморка?
    Ну и?В нашем городе и до ковида умирало в 2.5 раза больше,чем рождалось.Сейчас ничего не изменилось .цифры такие же.
  • Вся эта демагогия антипрививочников - она ровно до того момента, когда жестко не прижмет либо самого, либо близкого человека. Появляется страх и они бегут в кабинет. Но нормальным человеком должен руководит не страх. Есть такое не приветствуемое россиянами понятие, как социальная ответственность. Когда думаешь и о себе, и об окружающих и о том как всем вместе решить проблему.
    Иду вчера на КТ в республиканку. За шлагбаумом толпа. Много народа на улице. Оказывается, морг. Не знаю, как хоронят ковидчиков, нонарод стоит. Берегите себя.
    А так да, привит в июле, но заразил сосед антипрививочник, шастающий без маски с высокой температурой. Болею терпимо, поражения легких практически нет.
  • Вячеслав, ну твой сосед, который без маски шастает с температурой, наверное, давно уже помер, да? Или он тоже болеет терпимо и поражения почти нет?
  • отредактировано 22.10.2021, 09:52

Ну и?В нашем городе и до ковида умирало в 2.5 раза больше,чем рождалось.Сейчас ничего не изменилось .цифры такие же.

Плевать на цифры от Лукавого. Я своими глазами всё вижу. А ещё каждые выходные проезжаю мимо кладбища открытого 5 лет назад. За последние три года его забили под завязку. Всё, нету места ((
    И вообще, не надо врать для красного словца. Такими темпами от города ничего не останется уже через 10 лет.
  • отредактировано 22.10.2021, 12:33

Вся эта демагогия антипрививочников - она ровно до того момента, когда жестко не прижмет либо самого, либо близкого человека. Появляется страх и они бегут в кабинет. Но нормальным человеком должен руководит не страх. Есть такое не приветствуемое россиянами понятие, как социальная ответственность. Когда думаешь и о себе, и об окружающих и о том как всем вместе решить проблему.
    Иду вчера на КТ в республиканку. За шлагбаумом толпа. Много народа на улице. Оказывается, морг. Не знаю, как хоронят ковидчиков, нонарод стоит. Берегите себя.
    А так да, привит в июле, но заразил сосед антипрививочник, шастающий без маски с высокой температурой. Болею терпимо, поражения легких практически нет.

А вот расскажи, чем опасны непривитые? Ведь прививочники так же могут болеть и заражать других? В чем опасность?
  • Ну и?В нашем городе и до ковида умирало в 2.5 раза больше,чем рождалось.Сейчас ничего не изменилось .цифры такие же.

Плевать на цифры от Лукавого. Я своими глазами всё вижу. А ещё каждые выходные проезжаю мимо кладбища открытого 5 лет назад. За последние три года его забили под завязку. Всё, нету места ((
    И вообще, не надо врать для красного словца. Такими темпами от города ничего не останется уже через 10 лет.
    Странными глазами вы видите, я вот вижу наоборот, среди моих знакомых от ковида никто не помер, на кладбищах мест уже давно и так не было, зато от прививки 2 человека померло, один даже до дома от прививочного пункта не доехал, другого парализовало наполовину, в соседнем городе 5 здоровых мужиков слегло в возрасте слегка за 40 от тромбоза, все были привиты....совпадение? Не думаю!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: