Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитики: новый iPhone SE — это провал

отредактировано 23.03.2016, 17:30 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитики: новый iPhone SE — это провал. Эта модель слишком дорогая. Он будет стоить $400-500 в зависимости от объема памяти.
Подробнее →

Комментарии

• А если бы дешевле, то не провал? Новая начинка в корпусе предыдущей модели. Это как?
  • При курсе 35!!!! Не очень и дорого!
  • А если бы дешевле, то не провал? Новая начинка в корпусе предыдущей модели. Это как?

да всем насрать на начинку когда покупают айфончик в новом корпусе.
  • отредактировано 23.03.2016, 21:15
    наш дешевый берем.
    Купите Yota YotaPhone 2 за 39990 руб. в интернет-магазине СВЯЗНОЙ!
  • Меня и филипок устраивает, почему все так гонятся за яблоком ?
  • Меня и филипок устраивает, почему все так гонятся за яблоком ?

Потому что:
    image
    Годы идут, а карикатура Ёлкина, по прежнему, актуальна.
  • Андрей
    А кто гонится, кроме рисовщиков? Могу понять только тех, кому нужна хорошая камера.
  • По начинке только шестое яблоко стало выглядеть достойно на фоне остальных. Каждая модель до него - каждый раз провал, телефон для гламурных идиотов... В шестом хотя бы камера нормальная наконец-то, правда с маленьким разрешением.
    Самое интересное, что среди владельцев яблофонов есть весьма неглупые люди, не только блондинки. Почему же они их покупают? Ответ остаётся один - отсутствие собственного мнения, воли и критического мышления. Стадо баранов одним словом.
  • Сэм Сэмов написал:

По начинке только шестое яблоко стало выглядеть достойно на фоне остальных. Каждая модель до него - каждый раз провал, телефон для гламурных идиотов... В шестом хотя бы камера нормальная наконец-то, правда с маленьким разрешением.
    Самое интересное, что среди владельцев яблофонов есть весьма неглупые люди, не только блондинки. Почему же они их покупают? Ответ остаётся один - отсутствие собственного мнения, воли и критического мышления. Стадо баранов одним словом.

Лично я бы купил iPhone 6S, версия plus мне не нужна...Но ценник...максимум за 40к взял бы 64Гб версию. Стадо баранов - согласен, но отчасти, мне лично больше нравится их оптимизация и в ПО и в энергосбережении аккума в сравнении с андроидом, у которого косяков намного больше. Но на андроиде конечно выбора намного больше и камеры бывают лучше, только не в дешевых вариантах.
    Были бы деньги "лишние", я бы взял и 6S и Android какой-нибудь флагман, возможно даже на 2 SIM, т.к. по работе нужно иногда.
  • "Новый iphone - это провал" - это что, мнение аналитика, не вошедшее в обзор? Смысл статьи в том, что обладая " незаурядными техническими характеристиками", новая модель все-таки является нишевым продуктом, и объем продаж, по прогнозам, не превысит 10-15 млн.
  • Сэм
    Сэм Сэмов написал:

По начинке только шестое яблоко стало выглядеть достойно на фоне остальных. Каждая модель до него - каждый раз провал.

А в чем провал? Вы что, каждую модель изучали? Зачем, простите?
    Сэм Сэмов написал:

Очень интересное замечание))). Обсуждать психологию владельцев айфонов уместно на психологических форумах. Попробуйте, наверно, Вы найдете там много других специалистов, придерживающихся аналогичной точки зрения)).
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.