Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минкомсвязи собралось штрафовать кафе и школы на сотни тысяч за «анонимный Wi-Fi»

отредактировано 23.03.2016, 11:27 Раздел: Обсуждаем новости
Минкомсвязи собралось штрафовать кафе и школы на сотни тысяч за «анонимный Wi-Fi». Максимальный размер штрафа предложено установить в 200 тыс. рублей.
Подробнее →

Комментарии

• А зачем нам нужен Минкомсвязи?
  • Барклай
    Хороший вопрос.
    Я попробовал найти ответ для себя. Если минкомсвязи будет оперативно закрывать сайты, пропагандирующие экстремизм, наркотики... (и еще несколько вещей, о которых я тут писать не буду), лично для меня оно будет полезно. Потому что у меня сын растет.
    Других плюсов я для себя не вижу.
  • Барклай

Это ты им нужен ,)
  • отредактировано 23.03.2016, 13:30

Барклай
    Хороший вопрос.
    Я попробовал найти ответ для себя. Если минкомсвязи будет оперативно закрывать сайты, пропагандирующие экстремизм, наркотики... (и еще несколько вещей, о которых я тут писать не буду), лично для меня оно будет полезно. Потому что у меня сын растет.
    Других плюсов я для себя не вижу.

В мире, за пределами рунета ( да и в самом рунете, до сих пор), есть множество сайтов, пропагандирующих экстремизм и наркотики. Их никто не закрывает, да и невозможно, чисто технически, их закрыть. Тот, кто интересуется экстремизмом и наркотиками, всегда их найдёт. Так что, начинать-то надо с другого - воспитывать сына так, чтобы его не тянуло к наркотикам и экстремизму.

А то ведь, по этой же логике, надо убирать алкоголь из продажи потому, что существуют алкоголики.
  • Барклай а как кошелёк пополнять? Ведь кроме запретить и штрафовать есть ещё работать. А оно нам надо?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.