Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Отказаться от нескольких выходных ради более высокой зарплаты готовы 40% россиян

отредактировано 06.10.2021, 10:10 Раздел: Обсуждаем новости
Отказаться от нескольких выходных ради более высокой зарплаты готовы 40% россиян
Подробнее →

Комментарии

• Серьезно? Откуда столько наивных душ?
    Зарплату повысят на несколько тыщ, которые при нынешних ценах почти неощутимы, а через полгода превратятся в пыль.
    Через полгода человек окажется с маленькой зарплатой и будет работать по выходным.
  • Гриб, Я лично сталкивался с пересчетом ЗП в связи с переходом с 4дневки на 5дневку. То что я насчитал - как то не устроило руководство:) даже не смотря на готовое заявление об уходе
  • отредактировано 06.10.2021, 14:14
    Гриб Ленин написал:

Серьезно? Откуда столько наивных душ?
    Зарплату повысят на несколько тыщ, которые при нынешних ценах почти неощутимы, а через полгода превратятся в пыль.
    Через полгода человек окажется с маленькой зарплатой и будет работать по выходным.

Здесь ведь подход может быть разным. Если у меня работники на сдельной оплате и прекрасно знают свои расценки, то уговаривать никого не надо, люди сами, когда хотят, в выходные работают. Кроме этого в конце выходного дня могут взять внеплановый аванс с объекта, а за превышение смен от производственного графика за каждую в конце месяца оплата в полуторном размере. Половину людей с работы не выгнать, даже когда заказов нет и работаем на склад. А другую половину никакими коврижками не заманишь на сверхурочную. И те и другие хороши, от каждого надо брать то, что возможно)))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: