Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Изменения по картам за неделю: процент на остаток, кэшбэк и бонусные программы

отредактировано 26.09.2021, 14:04 Раздел: Обсуждаем новости
Изменения по картам за неделю: процент на остаток, кэшбэк и бонусные программы
Подробнее →

Комментарии

• Не пора ли прекращать эту карточную вакханалию, пообещавшую повысить свои комиссии для России? А то получается за содранные 10 тыс. мы рады полученным копейкам в 1%, а описанные акции мне в банке тоже предлагали - не за хр..н собачий просто давать скидку. На мой вопрос - Банк с этого хорошо получит, клиенту дадут копейку, а мне какой резон? Цены поднимать? Поток покупателей упадет! Зачем это мне? Отвечают - это ваша реклама и дополнительные покупатели. Невдомек этим "экономистам", что цены у меня в районе самые низкие без всяких скидок, поэтому вся округа идет ко мне, а в отзывах на сайтах жалобы на очереди и без ваших карт и акций по "Кешбеку"! Ваши акции для меня и моих покупателей убыточны, ведь целевая рентабельность все равно должна быть не ниже 8%!!!
  • Андрей Хан написал:

Не пора ли прекращать эту карточную вакханалию, пообещавшую повысить свои комиссии для России? А то получается за содранные 10 тыс. мы рады полученным копейкам в 1%, а описанные акции мне в банке тоже предлагали - не за хр..н собачий просто давать скидку. На мой вопрос - Банк с этого хорошо получит, клиенту дадут копейку, а мне какой резон? Цены поднимать? Поток покупателей упадет! Зачем это мне? Отвечают - это ваша реклама и дополнительные покупатели. Невдомек этим "экономистам", что цены у меня в районе самые низкие без всяких скидок, поэтому вся округа идет ко мне, а в отзывах на сайтах жалобы на очереди и без ваших карт и акций по "Кешбеку"! Ваши акции для меня и моих покупателей убыточны, ведь целевая рентабельность все равно должна быть не ниже 8%!!!

нет не пора это только начало. и как говорят не нравится не ешь
  • отредактировано 26.09.2021, 22:47
    Больше всего понравилось новое предложение от Сбера про "дополнительные бонусы программы «СберСпасибо» при оплате покупок с помощью взгляда"!
    Пойду завтра в ближайший Перекресток и попрошу принять оплату взглядом!
  • Теперь придется в очках ходить, чтобы за всех подряд не платить)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: