Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦИК подсчитала 100% голосов на выборах в Госдуму:...

отредактировано 21.09.2021, 09:39 Раздел: Обсуждаем новости
ЦИК подсчитала 100% голосов на выборах в Госдуму: "Единая Россия" получила конституционное большинство
Подробнее →

Комментарии

• И не стыдно Единой России ....хотя деньги не пахнут
  • Глубоко сомневается народ России однако......☝️Россия погрязла во лжи и обмане, власть категорически не хочет сдавать позиции и это все понимают ☝️
  • Что и требовалось доказать ☝️Теперь все законы они могут принимать без согласия других партий оказывается!!! Чему видимо бесконечно рады.....но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним☝️Всему приходит конец однако☝️
  • Тимур, На мой взгляд, в России уже давно однопартийная система, и в содержании других партий и совета федерации особого смысла не видно (кроме присоски к кормушке). фактически при отсутствии независимых СМИ, суда и народного контроля - просто иллюзия демократии.
  • А все потому,что остальные партии не работают с избирателями.Я вот в своем городе вообще КПРФ не вижу и не слышу
  • но они то знают реальный процент поддержки))) те кто считал и вбрасывал))) Ждем отчеты Шпилькина
  • Удивлен результатами по Москве 22% за кпрф
  • Что и требовалось доказать ☝️Теперь все законы они могут принимать без согласия других партий оказывается!!! Чему видимо бесконечно рады.....но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним☝️Всему приходит конец однако☝️

Жаль,что в эту пору прекрасную не доведется нам жить ,не тебе и не мне
  • Я больше удивлён явкой в Питербурге - 37.35%
  • Не удивительно, если обратить внимание на то что этот город пишется через Е:)
  • Не удивительно, если обратить внимание на то что этот город пишется через Е:)

Ленинград?
  • отредактировано 21.09.2021, 15:24
    Удивительно и невообразимо то, что в Москве по 8-ми одномандатным округам лидировали кандидаты от КПРФ, а после "Електронного галасавания" они ВСЕ стали проигравшими!!!!! Бардак, подкуп, вбросы, подвоз строем муниципальных и бюджетных работников, алкашей за бутылку, подкуп пенсионеров помимо 10 тыс. в ЕКб выдавали талоны в Пятерочку по 150 рублей. Друзья, что творится, это просто сплошное жульничество и развод покруче 90-х!!! И потом эти нас будут учить жизни!
  • Политикой больше не интересуюсь . буду тратить время на что нибудь полезное
  • Андрей, Она тобой заинтересуется, но потом будет плата уже совсем другая ...
  • Евгений,
    Виноват, сначала хотел написать "Питер", потом передумал на более официальное название. Букву не поправил )))
  • А разве могло быть иначе..?
  • Мой папа всегда мне говорил:
    -сынок, уходи, когда тебя просят остаться, не жди, когда начнут выгонять!
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: