Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин: Затраты на операцию в Сирии составили 33 млрд рублей

отредактировано 17.03.2016, 14:33 Раздел: Обсуждаем новости
Путин: Затраты на операцию в Сирии составили 33 млрд рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Немного немало, а всё деньги. А результат от бомбежек какой? Разбомбили таки ИГИЛ?
  • Победить миллионы джихадистов, имеющих абсолютную поддержку США, стран Залива и Израиля - невозможно. Для этого потребовалась бы мощнейшая воинская операция уровня ввода войск в Афганистан в 1979. Такого ресурса у современной России нет. Реализованы крайне ограниченные цели - спасти лояльного Асада, но малой кровью, желательно не допуская прямого противостояния вооруженных сил РФ с ИГИЛ, сохранить базы на побережье Сирии. Этот тот редкий случай, когда обе стороны не хотят конфронтации, которая дорого обойдется и ИГИЛу и России.
  • Цель операции - помочь президенту Асаду сохранить власть хотя бы на 20% территории страны и спасти базы в Тартусе и Латакии, что же до Сирии в ее изначальных границах, той такой страны больше не существует.
  • Oleg Sevbo написал:

    Победить миллионы джихадистов, имеющих абсолютную поддержку США, стран Залива и Израиля - невозможно.

    Какой же у людей пропагандистский мусор в головах. Дошло до утверждений, что Израиль даже поддерживает джихадистов. У меня в последнее время ощущение, что глупость в России распространяется, как эпидемия.
  • Наши потери 2 самолета один с летчиком, второй с аэрбас с туристами.
  • отредактировано 17.03.2016, 16:50
    12 февраля 2014 г., Сайт ХАМАС Palestine-Info цитирует заместителя председателя комитета парламента Ирака по вопросам обороны и безопасности Касема аль-Арджи, который заявил, что боевики террористической группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" в операциях против иракской армии используют оружие "сионистского производства".

    По его словам, израильское оружие доставляется в иракскую провинцию Аль-Анбар контрабандным путем через сирийскую границу. Аль-Арджи утверждает, что между Израилем и упомянутой группировкой существуют налаженные связи.
  • отредактировано 17.03.2016, 18:23
    Александр, не догоняю, что такие люди делают на сайте о финансах. Как они здесь появляются? Если он управляет своими деньгами, то с таким отдуплением реальности это должно быть очень не долго. А если чужими, то кто ж ему свои ресурсы доверил-то? У него же и у таких как он доллар обесценивается каждые 3 месяца в ноль и нефть последние полгода скоро будет по 100.
    А так конечно да, на эпидемию похоже. Лично знаю 40-летнего чувака с высшим образованием который собрался вот уже с Китаем и Индией за рубли торговать.
  • Олег, Сирия останеься в тех же границах,в коих и была.Возможна федерация.Так-что ты не прав.
  • Александр как же много здесь патриков,а может быть троллятина ,прижившаяся на этом сайте...Это я по поводу оценок Вашего комментария... Неужели ,есть такие люди,которые видят смысл в бездарной деятельности Пустобрёха???поразительно,всё-таки,что делает пропаганда с мозгами...
  • Гюльчатай
    Шутишь, что ли?


    Oleg Sevbo. Присоединился - "17.03.2016"
    Комментариев - 3. Все пропагандистские.
    Очевидная олька же.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.