Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Компания Xiaomi блокирует свои смартфоны в Крыму

отредактировано 11.09.2021, 00:18 Раздел: Обсуждаем новости
Компания Xiaomi блокирует свои смартфоны в Крыму
Подробнее →

Комментарии

• вот так поворот))
  • Ввезти, а не ввести. Ввести можно карантин или войска, а телефоны ввозятся
  • Пусть свои сяоми засунут себе в задницу, )))

а нам то как хорошо , из своего и засунуть то нечего .
  • Тоесть приехав в Крым можно остаться без телефона? Это на время нахождения в Крыму или навсегда?
  • Почему в конструкции совместного самолета CR989 не предусмотрели блокировку самолета над Сингапуром? )))

Если они это сделают по всем своим товарам, то мы останемся с голой задницей и в прямом, и в переносном смысле )))
  • Вот люди, получили игрушку управляемую извне
    Так же собирались недавно с машинами сделать, писали что через 15 лет водителей не пустят на дороги, мол будут одни автопитолы ездить.
    И уже такое есть со счетами, проснулся - и остался без денег.
    Хотят и документами - проснулся - и остался без недвижимости
    Потому только наличные деньги, только бумажные кники и вообще всё чем более осязаемое тем лучше.
  • Андрей, а лучше золотые..монеты ))
  • Amigo, всё зависит от оборачиваемости. У меня оборачиваемость 1 месяц, ну два-три, если на что то коплю (например стройматериалы). Я держу только наличные, если ЗП пришла сразу в банкомат, если уже поздно на следующий день.
    Потому что я не знаю когда и из за чего заблокируют карточку или банкомат сломается или ещё что. А наличные что "отменят" менее вероятно чем "цифровые фокусы".
    Если бы у меня были лишние деньги, ну хотя бы там какие то миллионы рублей то тогда бы думал. Наверное разложил бы в несколько "корзин" чтобы сохранилось хоть что-то, но материальное.
  • Андрей Хан написал:

Пусть свои сяоми засунут себе в задницу, )))

Если они это сделают по всем своим товарам, то мы останемся с голой задницей и в прямом, и в переносном смысле )))
    Я лично и моё окружение таким дерьмом не пользуемся и в перспективе не собираемся, так что пусть засунут да поглубже ))) Если что у нас автомат калашникова есть - мировой хит. )))
  • А этот комментарий на чем набран, позвольте поинтересоваться? АКСУ или АКМ?

Андрей Хан написал:

Я лично и моё окружение таким дерьмом не пользуемся и в перспективе не собираемся, так что пусть засунут да поглубже ))) Если что у нас автомат калашникова есть - мировой хит. )))
  • А этот комментарий на чем набран, позвольте поинтересоваться? АКСУ или АКМ?

Андрей Хан написал:

Цап -царап , а кто не согласен АКМ .
  • А я пользуюсь, называется iPad Air2 c установленной 3D-программой AirNavigation Pro много чего позволяющей, но тебе этого знать не обязательно.
  • отредактировано 12.09.2021, 21:31

А этот комментарий на чем набран, позвольте поинтересоваться? АКСУ или АКМ?

Андрей Хан написал:

Но точно не на смартфоне ксяоми и не на территории Крыма. Смартфоны ксяоми полный отстой, лучше кнопочной нокией буду пользоваться чем ксяоми )))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: