Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Каждый десятый россиянин получает зарплату более чем в 100 тыс

отредактировано 01.09.2021, 15:09 Раздел: Обсуждаем новости
Каждый десятый россиянин получает зарплату более чем в 100 тыс. рублей
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 01.09.2021, 15:11
    Я получаю более. Да потому что работаю за пределами Родины. Потому что мне на Родине столько не заплатят. Так что? Мне теперь за Единую Россию голосовать? Да ещё может и поблагодарить?
  • Это о каких россиянах, о руководстве?
  • Такое впечатление ,что я живу в другой стране
  • Мария Мария написал:

Это о каких россиянах, о руководстве?

Не руководстве, а о банде.
  • Да. А что не так? Инфляция 4%, средняя зарплата около 50 тыр. по стране, каждый десятый получает зарплату более чем в 100 тыр. Новости одного порядка.
  • Да. А что не так? Инфляция 4%, средняя зарплата около 50 тыр. по стране, каждый десятый получает зарплату более чем в 100 тыр. Новости одного порядка.

Да уж, а каких новостей ещё можно ожидать перед выборами? Реальной картины? Так вот же она, все как в сказке!
  • Vasheron Constant написал:

Я получаю более. Да потому что работаю за пределами Родины. Потому что мне на Родине столько не заплатят. Так что? Мне теперь за Единую Россию голосовать? Да ещё может и поблагодарить?

В Росси вам уже нечего делать. Голосуйте за бугром, за тех, кто вам платит хорошую зарплату.
  • Написано "до вычета налога", т.е. по итогу 87 т.р. а не 100 на руки. Ну а так учитавая количество живущих в Мск + Спб + начальники всякие то наверное каждый десятый получится. Остальные 9 еще в более глубокой опе.
  • Шокирует. А то что меня шокирует сразу хочется проверить.
    Порылся на сайте ТАСС, на которого ссылается докладчик. Нету там ничего такого.
    Рекламный трюк, не более. Видимо у корреспондента дела совсем плохи.
  • https://www.audit-it.ru/inform/zarplata/index.php?id_region=184
    не понимаю, а чего такого в 100 рублях в месяц?
  • отредактировано 01.09.2021, 19:10
    Саша, ты прикидываешься или впрямь так думаешь ? Москва по ЗП далеко не Россия , ещё кинь ссылку по ЗП севера , только тогда и ссылку по ценникам на продукты .
    В твоей ссылке есть строка "См. зарплату в других регионах ", глянь по регионам , может поймёшь .
  • отредактировано 01.09.2021, 20:07
    Саша, приве саня,,позвоиш на ты? в данный момент времени это уже не те!!!! сто тысч....на самом деле не многие могут позволить такую оплату,,,зарпл..или как хотите ( мы о доходе)..вот в 2000 годах.....эт ДА,,,хотя большенство не видели таких денжищь,,,да в прочем как и не видяТ (( мне вот мало........!!! ..после 2014 года все сильно поменялось)) не в лушую сторону((
  • отредактировано 01.09.2021, 20:05
    Саша, Не поленился и по Вашей ссылке подсчитал для Москвы средние з/п по отраслям, которые больше 100 тр в мес. и те, которые меньше. Получилось, соответственно, 35 отрасли (>100тр) и 52 (<100тр). Т.е., даже для города миллиардеров, высших чиновников и генералов 1 к 10 никак не получится!
    Вывод: предвыборная заказуха!
  • Vasheron, Патриот?
    image
  • Amigo,
    Конечно по мне лучше на "ты". в этом полностью согласен - не верх мечты, и с учетом неслабой инфляции - почти край! И очень зависит от расходов. Проанализировав в Тиньке свои расходы по группам я понял, что 2/3 потраченных денег уходят мимо простых потребностей
  • отредактировано 01.09.2021, 21:41
    Igor,
    :) у меня есть несколько знакомых, у которых вообще официальный доход - нуль! А в реале - они пару десятков нищебродов вытянут по усреднению на овер100 :)
  • отредактировано 01.09.2021, 20:27
    Саша, Сколько человек "на овер 100" тянет в среднем каждый из них? Такие люди есть в каждом регионе и все их знают по дворцам "на полях чудес"!
  • Почему я вечно то 9ый, то 11ый?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: