Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянин выиграл 4 млн рублей в лотерею и потратил их на шубу жене

отредактировано 02.07.2021, 16:11 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянин выиграл 4 млн рублей в лотерею и потратил их на шубу жене
Подробнее →

Комментарии

  • Я вот недавно задумался. Неспроста в русских сказках Иван дурак всегда в выигрыше оставался. На печи лежал, тупой, ленивый, а ему и красотка и царство и все на свете. Видимо, на самом деле дуракам очень везёт, надо быть дураком вощем, ничего не думать, не изобретать, не стараться, а просто быть Иваном
  • Дуракам не всегда везёт) В основном, если не шевелиться, можно остаться в дураках, и у разбитого корыта)
  • У человека своё хобби, плохое ли хорошее - не наше дело. Да и какое дело всем на что он потратит невесть какую уж крупную сумму. Стоит ли об этом писать, тем более, что шуба не стоит 4 млн. и он эту сумму не потратил на шубу.
  • Андрей Хан написал:

    У человека своё хобби, плохое ли хорошее - не наше дело. Да и какое дело всем на что он потратит невесть какую уж крупную сумму. Стоит ли об этом писать, тем более, что шуба не стоит 4 млн. и он эту сумму не потратил на шубу.

    Действительно, какое нам всем дело, куда тратят деньги чиновники, главы корпораций и прочее, ведь это же их хобби ;)) или это другое? :))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.