Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Белоусов: Для желающих начать свой бизнес готовится спецпакет поддержки

отредактировано 02.06.2021, 14:32 Раздел: Обсуждаем новости
Белоусов: Для желающих начать свой бизнес готовится спецпакет поддержки
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 02.06.2021, 14:34
    Опять пустословная болтовня о помощи малому бизнесу. Сказки про "молодого человека" у которого кроме нестиранных портков нет ничего, а ему кто-то должен дать деньги ))). Вот деньги пусть сам ищет, если он предпринимателем решил стать, а если не найдет, то начерта такие "предприниматели" нужны?! По своему опыту - никогда ни один банк не дал мне кредита как ООО. В начале одалживал у братков на 1 год, далее отстегнулся от них и начал сам. Когда нужны были деньги, мне их давали партнеры по бизнесу и люди, знающие меня лично, мои активы, остатки на складе и работающий цех. таким образом даже квартиру купил в 2009 году. разумеется без каких-либо процентов. Поэтому, помощь была бы видна, например, при УСН (Д-Р) в упрощении бухгалтерии. Если минимальный уплачиваемы налог на этом режиме 1% с оборота, а у тебя получается даже меньше 1% по бухгалтерии с твоей наценкой в 18-19% на свой товар и большой части расходов, то 1% ты всё равно уплатишь, а чтобы уплатить не 5% ты должен вести уже бухгалтерию на аутсорсе или держать своего бухгалтера и доказывать уплату 1%.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: