Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Лукашенко заявил об угрозе мировой войны в случае конфликта в Белоруссии

отредактировано 26.05.2021, 12:37 Раздел: Обсуждаем новости
Лукашенко заявил об угрозе мировой войны в случае конфликта в Белоруссии
Подробнее →

Комментарии

• Просто троль. Никто ему уже не верит. Мировая война из-за Белоруссии… Ну-ну, ври дальше.
  • Теперь всё решает В.В.П. Без его поддержки "самоназначенный" просто пустышка.
  • Преувеличивает - только российско польская.
  • Максимум второй донбасс и то вряд ли деду второй раз дадут такое провернуть
  • Сказочник усатый. Кому эта Беларусь нужна. Кому нужен он. Без Путина пустое место. А Беларусам принципиально не важно кто будет управлять страной, они просто устали от этого диктатора. Он потерял связь с реальностью.
    Будущее или второй Туркменистан, или союзное государство аля БССР для России.
  • Хуан, откуда вы так владеете информацией?
    До 2014 года я не просто не верил в войну в Украине, но даже представить себе не мог. Противостоянию Запада и Востока не до людских жизней. Есть только интересы и нет никаких прав(человека в частности).
    Я считал тогда и считаю сегодня, что оппозиция должна была договариваться с Янкувичем, а не бездумно всё громить. Человеческие, политические, экономические потери просто огромны!
  • отредактировано 26.05.2021, 14:24
    Хуан, Наступление "ополчения" остановилось по факту благодаря Меркель и Лукашенко, самолёт белавия под угрозами был возвращён.. Теперь они лукавят. Представьте себе такую реакцию тогда, 5 лет назад!
  • jack bogle написал:

Преувеличивает - только российско польская.

Таковой быть не может .Польша член НАТО.
    Беларусь зона влияния РФ.Это признают все.Просто Пу сменит таракана на более адекватного.
    Делов то
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: