Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Курс доллара обновляет многолетние минимумы

отредактировано 18.05.2021, 10:41 Раздел: Обсуждаем новости
Курс доллара обновляет многолетние минимумы
Подробнее →

Комментарии

• А чё постеснялись написать "Много-много тысячелетний минимум"?
  • Готовьтесь, поклонники зелёного фантика, ко всё новым и новым высотам.
  • Готовьтесь, поклонники зелёного фантика, ко всё новым и новым высотам.

А сколько у нас в золотовалютном резерве зеленых фантиков? Если не ошибаюсь, то должно быть в районе 130 млрд . Так вот я не понял по вашему комментарию: вы любите власть РФ, считете их неразумными поклонниками зелени или угрожаете словом "готовьтесь" ?
    )))
    Или есть мнение, что нам за рубли будут товары продавать, которые мы не производим сами? А закупаем мы абсолютно всё! От рыболовного крючка, самореза и носков, до телефонов, станков, авто и т.д
  • отредактировано 18.05.2021, 12:22
    Антон, не нервничайте так, чему быть, того не миновать. Ну подождёте ещё с десяток лет, авось сотка и будет.
  • Антон, не нервничайте так, чему быть, того не миновать. Ну подождёте ещё с десяток лет, авось сотка и будет.

Я не из секты доллара по 100. Но уверовавшим в рубль хватило и 6 лет, чтобы увидеть, что зеленые фантики как и прежде остаются деньгами, а рубль в очередной раз превратился в прах от очередной гиперинфляции.
    А через десяток лет может мы будем к друг другу в гости летать на космических кораблях))) И мне так кажется, что сделан он будет в Китае, из нашего сырья и с расчетами в долларах.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: