Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиян предупредили о двойных штрафах за выброс мусора

отредактировано 02.05.2021, 11:43 Раздел: Обсуждаем новости
Россиян предупредили о двойных штрафах за выброс мусора
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 02.05.2021, 11:44
    image

- Ватсон, потрудитись объяснить, кого вы планируете отправить рыться в пактах с мусором? :)
  • У меня есть на примете юноша,Холмс. Картрайт.
  • отредактировано 02.05.2021, 15:27
    Раньше все вывозили мусор самостоятельно на полигоны свалки,теперь доступ к ним закрыт,получайте страну свалку ,хотели заработать,но получили протест в виде пакетов с мусором по краям дорог,в лесополосах и балках
  • отредактировано 03.05.2021, 00:03
    Юрист Александр Татаринов рассказывает, как по характеру мусора определить, кому он принадлежал мужчине или женщине. Да это же было в Симпсонах! image
  • Наконец то нашлась управа на свиней из деревень, которые ставят свой мусор в подъездах, возле дверей, или в урны возле дома!
  • Помню в детстве ездили к маминой подруге в гости. И вот что я запомнила, так это то, что подруга всегда мелко резала упаковки от лекарств, прежде чем их выбросить в помойное ведро и всегда говорила при этом. " это для того, чтоб если вдруг кому то вздумается рыться в моем мусоре, этот кто то не узнал какими болезнями я болею и не использовал это как то против меня ". Видимо уже тогда знала, что в мусоре может кто то рыться с определенными целями...
  • Берта Бейкер написал:

Помню в детстве ездили к маминой подруге в гости. И вот что я запомнила, так это то, что подруга всегда мелко резала упаковки от лекарств, прежде чем их выбросить в помойное ведро и всегда говорила при этом. " это для того, чтоб если вдруг кому то вздумается рыться в моем мусоре, этот кто то не узнал какими болезнями я болею и не использовал это как то против меня ". Видимо уже тогда знала, что в мусоре может кто то рыться с определенными целями...

Сейчас не надо рыться в мусоре, чтобы что-то о человеке узнать, все в цифре давно и все продаётся
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: