Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Дерипаска призывает ввести цифровой рубль, чтобы не зависеть от SWIFT

отредактировано 29.04.2021, 13:07 Раздел: Обсуждаем новости
Дерипаска призывает ввести цифровой рубль, чтобы не зависеть от SWIFT
Подробнее →

Комментарии

  • А он будет нужен кому то?
  • Не вижу логики, каким боком цифровой рубль может решить эту проблему.
  • Тогда лучше сразу вводить цифровой доллар.
  • Походу, надо понимать, это уже совсем другой рубль. А кому он нужен, знают лишь горстка пройдох, для того, чтобы обойти какие-то препоны. А когда есть такие непонятки, значит не играй с наперсточником в азартную игру, точно нагибёт.
  • Я конечно за прогресс всеми пальцами, однако меня удивляет ему та чего беспокоится о рассеюшки
  • отредактировано 29.04.2021, 19:19
    Хуан Наух написал:

    Я конечно за прогресс всеми пальцами, однако меня удивляет ему та чего беспокоится о рассеюшки

    Прогресс - это хорошо! Например, в самолетах, вели раньше счисление пути по дальности и направлению, вычисляли тангенсы боковых уклонений, магнитные пеленги радиостанций, курсовые углы радиостанций, ... Сейчас сел в кабину, включил соответствующий девайс и ничего делать не надо. Единственное неудобство, если девайс нагибнулся - сливай воду, хрен узнаешь где летишь ))) или что делать, при посадке самолета, если его всегда садил автопилот, а сам руками ничерта не можешь. 47 погибших в ШРМ - это дань прогрессу? Во всем нужна мера или её чувство.
  • Андрей,
    С самолетами не соглашусь, автоматика крайне редко подводит в отличие от человеческого фактора, это самый частый случай причины авиакатастроф)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.